Ла
Лана

Навеяло...вот казалось бы,простой сайтик,задавай вопросики - отвечай. Не нравится вопрос ,ну или вы его не поняли, просто пройдите мимо. Но нет же и здесь люди умудряются оскорбить унизить нахамить.

Ответы
Александр Некрасов

Если бы админы удаляли за первое оскорбление, посетителей стало бы меньше, а общение более интересным. Но кому-то выгодна ситуация с наличием хамов.

Ла
Лана

Скорее всего

Ирина Карпова

так по жизни они так не сделают, а в инете можно- не найдут же и ничего не сделают.а в реале сидит в кустах и попердывают в кулак.

Чанга Чунга Чунгович

А Вы представляете себе, сколько я услышу грубости и хамства снова, если выпущу из своего чёрного списка его обитателей?

Уральская Рябинушка

Люди разные нужны, люди разные важны. Чтобы мы об этом не забывали, они напоминают😆

Niemand Против Войны

Мадам, нешто не встречали тут явно провокационных вопросов? Или явно идиотских?

Ок
Оксана

да уж,но это желчные неудачники и их меньшинство,адекватных значительно больше

Св
Светлана

А некоторые для этого и заходят...Попадалась парочка ненормальных..

Шура Павлов

Наверное вы их чем-то притягиваете...😱 Так хочется пособачиться.. 🤪 Ан нет... Не с кем..

Св
Светлана

Один был с Украины,которому "москали" поперёк горла..А вторая,почему-то решила что очень хорошо живу.

Шура Павлов

Ну как говорится критика. 🤣

Св
Светлана

Да мне как-то мимо...

Шура Павлов

Жалко их да!? Попусту старались.. 🤣🤣

Св
Светлана

Абсолютно зря..

Звездочет Дальнобой Торонто

так не обращайте внимание и таких прямым рейсом отправляйте в чс

Ла
Лана

👍

Бабур Абдурахманов

кому то это в радость, я так понимаю, делает их выше в их глазах

Ла
Лана

🤔

Бабур Абдурахманов

и наверное, умнее

Ла
Лана

Самоутверждаются

Ла
Лана

🤝

Людмила Канивец

Спрашивается - им что это, в радость или здоровья добавляет?!

Ла
Лана

Кто знает

Сергей Иванов

Да вся твоя "поэзия" вызов обществу....не находишь..курица..?

Сергей Виноградов

люди уж такие...какие есть. и их уже не перевоспитать

Ив
Ива

Да, причем, на ровном месте)))
Но для них есть ЧС.

Дядzя Валя

очень важно что человек и здесь остается им

Просто Александр

Есть такое,печально без хамства ни минуты.

Виктор Маркин

каких идиотов она не нарожает. ☺️☕🍓😉

Pawel Nowak

😆 😆😆 смешно, тяжело жить людям

Игорь

Не все сюда заходят пообщаться.

Artur Sova

А другие унизиться оскорбиться

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Они за этим сюда и приходят