༺V
༺Virgo༻

что хорошего в твоем знаке зодиака?

Ответы
Юрий Лагун

Вот мой, стрелец. Очень похоже, хохотал. А какой ещё нужен. Могу прислать. :
Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на
голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Костя Кузнецов

Говорят ничего, и говорят, что я не имею качеств присущих данному знаку, а мне пофиг, я сильно не верю, что конечно есть какая то энергетикам т.п., но думаю она не так распределяется

Ирина Карпова

самые лучшие жены, самые сексуальные женщины,интуиция терпение стратеги.

Елена Данилова

Не знаю. Все . А ещё самое главное, что я есть в нем😉

Eduard Mielke

Та кто я такой, чтоб судить о звёздах.🤷‍♂️🧐

Фр
Фрустра́ция

Где знак и где я😁 Вообще разные люди

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Агельское терпение и добрый нрав

༺V
༺Virgo༻

кто?

༺V
༺Virgo༻

отлично

Александр Самол

..мне на него как до звезды)

༺V
༺Virgo༻

хорошо

Денис

Не придаю этому значения.

༺V
༺Virgo༻

хорошо

Денис

Очень хорошо.

Неизвестно Неизвестно

Не знаю не мне судить

Светлана

легкость в общении

Alla Lala

в каком конкретно?

Aleksey Lushin

Я главный.