Дв
Дванов

Для тех кто против котиков на аватарках. Ну вот же ж я, крайний слева! теперь можно со мной разговаривать? 🖼

Ответы
To
Torkvemada

😂😂😂😂👍👍👍👍👍Вспомнил анекдот, Гаишник останавливает китайца, а то дает ему права. Гаишник смотрит на фото и спрашивает: Где вы? Вас тут не видно!" китаец возмущается? Как это не видно! Вон я в третьем ряду пятый слева!

Илья

я нормально отношусь к котикам на аватарках меня более раздражают женщины которые хотят от мужчин деньги. И подарки которые она использовать не будет

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я буду использовать

Илья

даже если тебе подарят ответку или гаячный ключ?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

продам на юле

Илья

кто то купит?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

кому нада тот и купит

Мария Давыдова

Пришлось очки надеть)) Меня и представительство господина Кота вполне устроило) Характер и отношение к миру налицо) Ой...Намордуленцию))

Дв
Дванов

😌🙏

Ир
Ирина

С таким серым красавцем грех не поговорить. Прекрасно выглядите, видать хозяйка любит и балует. Привет ей передайте

Дв
Дванов

спасибо большое) ну да, сэр Бублик вниманием не обижен)

Ир
Ирина

А у меня для него две невесты есть. Боня -ей год и прикольная крупная полугодовалая Мурка. Знакомить будем?

Дв
Дванов

он сейчас на воздержании, в связи с карантином) вот и сегодня звонили сводники....отказали(

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я так понимаю, людям не кот не нравится, а ваш стиль общения. Лично от себя скажу, что отмазы у вас фиговые.

Дв
Дванов

что путное может от себя сказать человек, если у него нет чувства юмора))

Майя Петрова

Я не против! Даёшь котов! Коты- одни из лучших представителей живых существ на Земле! Но собаки- лучше.

Ольга Просто

Единственный кот, с которым бы поговорила - Бегемот! Вы, верно, он и есть, коль с Вами я заговорила!

Дв
Дванов

я кот, умеющий образно мыслить))

Ольга Просто

Достойно Бегемота!😊😉😊

Ольга Просто

Спасибо!

Дв
Дванов

🙏

Галина Чаплинская Против Войны

Хорошая мысль. Срочно меняю фото. Есть у меня крохотная я средь волн морских, да еще с тыла. ))

Галина Чаплинская Против Войны

опять доброй ночи пожелать -или еще рано?))

Дв
Дванов

можно нейтрально-добрый вечер))

Галина Чаплинская Против Войны

Добрый вечер! Снежный вечер. сыплет потихоньку. Где-то здесь обретается спрашковец с ником хаотично-нейтральный. Прицепилась к слову.

Дв
Дванов

ник такой видел. но никак не ассоциировал его владельца с сыпаньем снега потихоньку)) (шутка)). Был сегодня в лесу....шел очень странный снег. сильная "крупа" в сочетании с огромными хлопьями мокрого снега. крупа создавала громкий металлический шелест в ветках...

Галина Чаплинская Против Войны

Действительно странный снег.)) А мы работаем практически в лесу. Предприятие за городом. Завтра пройдусь-ка я по лесу в обеденный перерыв.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тоже не понимаю,что на котиков ополчились. Мне одна заявила что для мужчины это так себе..

Дв
Дванов

вот я для нее, специально! фото и выложил))

Екатерина Кошевая

котов в принципе не люблю, а на аватарках хоть танк поставьте, чего шифруемся?)))))

Дв
Дванов

не наааааааааааю( пойду спать голодным тада(

Екатерина Кошевая

иди, иди..... и путь тебе куча крыс приснится

Дв
Дванов

🙀

Екатерина Кошевая

и не таращи мне тут глазки, а то сейчас отлуплю)))))))))))))

Дв
Дванов

у тебя же ж рЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыбаааааааа!!!!)))

Ми
Миla

Та канешна можно!)) Хоть со всеми четырьмя пусть общаются те, кому котик не мил))

Дв
Дванов

вот же ж шариковы!)

Анна

Можно и с котиком))) Мне как то всегда смешно читать о претензиях к аватарке))

Дв
Дванов

так и мне смешно. подтверждение этому мой вопрос))

Анна

🌹

Дв
Дванов

мой кот чихает от роз)

Анна

Правильно делает)

Одинокая Сволочь

очень хорошо получились на фотографии все четверо, особенно крайний слева !

Дв
Дванов

😌 мне тоже нрав)))

Радость

Я не против. Но Вас не разглядеть. Тем более, что у Вас левый глаз прищурен.)))

Дв
Дванов

без этого прищура такой вопрос не придумать))😉

Радость

Ах, это подмиг!))

Дв
Дванов

Эх, этот прищур)

Радость

🤪

Магнолия Анатольевна

конечно, а кто против? твое решение котика или абормотика на аву ставить))))

Дв
Дванов

абормотика (себя) я уже ставил. теперь очередь моего котика там стоять))

Магнолия Анатольевна

вот и я о том же , это тебе решать! а кому не нравиться пусть скользят...

Дв
Дванов

скользят....хм, даже я не говорю так пренебрежительно о оппонентах))

Магнолия Анатольевна

а мне так написали, за безобидный комментарий

Дв
Дванов

🙏 да вродь шутка...не?)

Магнолия Анатольевна

Ну люди разные, начинают цеплять одним словом, чтобы потом чмырить друг друга, я просто сразу в игнор ухожу

Дв
Дванов

ну да...люди разные, и "болевой порог" относительно слов, у людей разный.

Я-Ша

Лучше уж котик,,, там ты ваще похож на таракашку.... что тоже улыбает....

Дв
Дванов

🥴😁

Лекса

Ну а чем моя аватарка не красива?...При желании может и поговорить!🙂

Дв
Дванов

да ты же ж кот(

Лекса

Коты тоже могут разговаривать...Только вот люди не всегда их понимают..🙂

Дв
Дванов

и не говори( эти кожаные, бывают такими тупыми...

Лекса

Ага...намного чаще,чем коты...

Дв
Дванов

мыррру мммммыр)

Лекса

😺

Нина М

Конечно, приятнее беседовать с реальным человеком, а не с котиком.

Дв
Дванов

я буквы знаю! и к лотку приучен!!

Нина М

Нееееет, с открытым забралом куда лучше

Дв
Дванов

на нееееееееееееет, и суда нет))

Галина Мамаева

🖼 Без кота и жизнь не та)))

Надежда Семёнова

Лично я считаю большой глупостью скрывать своё истинное лицо..

Дв
Дванов

не) какие обиды? просто трудно с одной фразы определить ээээ....(интересность мышления собеседника, так скажем). а уже с двух...можно))

Надежда Семёнова

Не оправдывайтесь я так и поняла..  ня 🍫😜

Дв
Дванов

да что с вами не так?))

Надежда Семёнова

Со мной то всё нормуль а вот с вами это ещё вопрос..

Дв
Дванов

😁