Дв
Дванов

Для тех кто против котиков на аватарках. Ну вот же ж я, крайний слева! теперь можно со мной разговаривать? 🖼

Ответы · страница 5
Ника*

Самая левая кочка?)))

Дв
Дванов

сама ты кочка, оранжевая кошка(

Ника*

😂😂😂😂 Так там у тебя ничего нет)))

Дв
Дванов

там не здесь, что нить должно быть☝️☹️

Эсмеральда Мыскова

А мурчать не будешь?

Эсмеральда Мыскова

Это плохо. Мурчанье успокаивает и усыпляет бдительность.

Дв
Дванов

мой кот не слишком поддерживает эти приемы))

Милота))

Я не против котиков

Музыкальный Кот 🐈

Я тож не против..)

Виктор Сапожков

На котов аллергия.

Дв
Дванов

супрастинчика хряпни, и все будет хорошо)

Виктор Сапожков

Да мне вискарик неплохо помогает.

Дв
Дванов

ну правильно. у каждого есть свои приемы лечения)

Я!!! Простая Русская Женщина.

Какой же...красота!

Людмила Андрющенко

Задавайте вопрос.

Людмила Андрющенко

Прекрасно! Выпал снег, повесила кормушку для птиц, сосед украл, пришлось провести беседу, теперь молчит, повесила вторую, всех предупредила, боятся!

Дв
Дванов

он стащил кормушку чтобы из нее жрать? или для своих личных птиц?))

Людмила Андрющенко

Птицы мешали его новой машине. Летали рядом.

Дв
Дванов

ааа( тогда крошки прямо на капот можно кидать. для обучения соседа))

Людмила Андрющенко

Вот вот и я ему об этом сказала. Теперь заткнулся.

Дв
Дванов

верной дорогой идете, товарищ!)

Алёнангел Альхова

а у меня самовар...

Дв
Дванов

тульский? а то у меня кот шотландский)

Алёнангел Альхова

тульский. Подарок города Тулы, нашему городу.

Ольга

Ни чё так👍😄😄😄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Красивый котик

Людмила Серова

Очень смешно!!

Людмила Серова

А что свое настоящее лицо невозможно показать??Боюсь предположить......

Людмила Серова

Лицо,вполне нормального человека!! Не пойму,почему многие вместо своего лица ставят заставки не понятные,может быть есть какой то смысл в этом?

Александр Колосов

Не интересно.

Александр Колосов

Конечно, знаю, Джек Николсон в главной роли (у него корни Одесские). Мне 12 лет было, когда в 79-м фильм посмотрел, мощь, а книжку в руках держал, да так и не способился прочитать. Речь прямая от индейца идёт. Везде есть своя культура. Только сами американцы за бабло её продали. А про наш кинематограф нынешний, вообще молчу. Извини, если резким в чём-то был. Судя по последнему твоему ответу, а не то, как перед этим, образования у тебя хватает. Удачи! Нет у меня ненависти к простым американцам, я ненавижу их элиту, что войны везде и всюду разжигают, лишь бы бабло и власть.

Дв
Дванов

а наши-ваши элиты, лучше?) вот они и стравливают людей, народы( А мы ведемься на эти "няшки". особый путь, наш мир, цвет нации....)) Подумайте об этом)

Александр Колосов

Из всех высокоразвитых стран единственная страна Россия, что не нападала, а защищалась, и помогала защищаться другим. Внутренние междоусобицы несколько другое. Мы в мире жили и с индейцами Калифорнии, и с индейцами Аляски, в отличие от американцев. Грузия подвластью России оказалась по просьбе царицы Тамары защитить их от турок, многие сибирские народы, что и мой город Томск - от монголов, и т. д. Вся история Руси: защита от внешнего врага, междоусобицы, да защита других.

Дв
Дванов

вы совсем не дружите с историей) а пропаганда, это, как вы говорите, совсем другое) Прости, но мне не интересны люди, которые на белое говорят черное...и наоборот. будь здоров

Александр Колосов

Видимо, на другом Вашем вопросе столкнулись, коли Вы про пропаганду. Я разные источники истории читал, передачи, сравнивал противоречия, включая и западные. Конечно, я не историк-профессионал, знаю малость, где нам врали, про того же батьку Махно. И я стараюсь увидеть оттенки цветов. Удачи.

Светлана Савельева

Где бинокля?))

Дв
Дванов

там же ж вода, удочка нужна, а не бинокля!)

Светлана Савельева

Тааак..и который из четверых будет клевать??))

Дв
Дванов

😠 не шутите так со мной! я серьезный человек))

Дв
Дванов

вот так-то лучше) вымогатель я....внутри))

Alone In The Dark

Хуясе слева))

Alone In The Dark

Хуеть!! Я Пенза у нас тут озера и реки такой вот ляпоты нет!

Дв
Дванов

привет Пенза!) Со мной учился паренек с Пензы. Михаил Смелый. вдруг знаешь)

Alone In The Dark

Мне 41! Я не с 41! Ваще чтоль)) 😜☺️

Alone In The Dark

Ну в Пензе все такие - поржать - это факт)) Не помню чтоб было иначе))

Дв
Дванов

я ЗА позитив) быть добру 🤝

Апельсинка

Симпатичный)

Дв
Дванов

алаверды) у вас вкусный ник))

O X A N A

Симпатичный)

Дв
Дванов

и это я еще растрепанный!)

O X A N A

Да, я сделала скидку на непогоду)

Helena Veselova

Ух, красота!!

Дв
Дванов

спасибо. и от меня и от места))

Дв
Дванов

а мне-то за что? я этот лес не сажал, водохранилище не строил...(

Антонина

Я за котов....

Ша
Шальная)

🤣😂🤣😂👍

Ша
Шальная)

о да))

Бобра Всем!🦫

🤭😅 Можно

Николаус

Мелковат!

Дв
Дванов

и это я еще на цыпочки стал(

Николаус

На морском песочке и цыпочки? Балерун!?