Павел Ельчин

Если недовольство правительством выплескивается на улицы, то власти начинают обвинять Штаты. Им трудно самих себя обвинить?

Ответы
Эльза Кель

Если недовольство правительством выплескивается на улицы - значит кто-то умело манипулирует людьми. У нас народ достаточно инертен - пока есть что жевать- будет молчать. А Штаты всюду суют свой нос, где чувствуют для себя поживу.

Ирина Иванец

один из самых сложных моментов в этой жизни - это признавать свои ошибки, это могут делать только смелые люди , а к нашему "новому" правительству такая черта характера не относится. Опять у власти лгуны, воры, вандалы и мародеры.

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Павел Ельчин

Чем она вам лично помешала?

Juliya Sarkisyan

да виновата америка

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

власти властями это одно а когда начинает литься кровь то там без них не обошлось,Югосоавия,Иран,Ирак,Палестина,Афганистан можно много привести примеров ,ГРузия наконец

Константин Портнягин

Анализировать, исправлять ошибки, повышать эффективность работы, - это могу понять. А обвинять самих себя... Нет не понимаю. Это ведь из мира иррационального...

Елена Юровская

Кто платит, тот и девушку танцует.Жалко, что некоторые государства оказываются в роли таких "девушек". Паны пирог делят, а с холопов шапки летят.

Лариса Ковалёва

Штаты кругом лезут со своими долларами , и захватывают территории под военные базы-пусть у себя устраивают эти базы,им на людей наплевать

Владимир Горшков

Во всех странах существует пятая колонна,которая всегда недовольна существующей властью.(среди них много не доделанной интеллигенции.)

Виктор Вощило

В настоящее время руководство Штатов является рассадником зла. Поэтому Штаты (обобщая словесно) и винят во всех смертных грехах.

Александр Акимов

Ответ - Вот где Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Aleksandr Sobol

А как может проанализировать свои действия товарищ, про которого Меркель сказала Обаме - Вова явно не в себе.

Павел Ельчин

Никак. ГБ, его не перевоспитаешь.

Aleksandr Sobol

А чего целый народ должен страдать?

Павел Ельчин

А когда кто-то не страдал из-за их идиотских амбиций?

Aleksandr Sobol

Вчера представителя ООН за 5 минут в Симферополе ознакомили с ситуацией в .Крыму дулом автомата в нос русские военные. А он поверил Лаврову, что там все спокойно. Короче ели ноги унес. А его спутницу, представителя по интересам нацменьшин во времена военных конфликтов - до сих пор ищут.

Сергей Шевцов

А где Вы видели правительство, занимающееся самобичеванием? Скажите, и я подумаю осмене гражданства...

Эмилия Козаченко

да...ждем все время поддержки откуда то....и сами в своей стране самостоятельно порядок навести нельзя

Валерий Голубев

рано или поздно розовые очки придется снять -они как тараканы в банке начнут пожирать друг друга

Сергей Лукашёв

При чём здесь Штаты?! Кто кто , а власть то знает, что если в кране нет воды значит выпили.....;-)))

Павел Ельчин

Точно. Особенно у нас.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира)))))))))))))))

Гордая

Америка ...... А чем Россия отличается от нее ?! Братский народ давить ?! Это нормально ?!

Гордая

Да , друг мой . и не только историей . 😄

Belich Roman

;-))

Гордая

Ромыч .

Зоя

ха-ха. не в бровь...

Гордая

вот так и живем . Зоечка . 😄

Vi
Vitalina.tp

нету одного виноватого- всегда виноваты двое и больше...но вот кто? вот в чем вопрос)))

Алёна Баранник

что вы такое говорите, у нас все святые 😄 и в домах у них как в церкви все из золота 😄

Наталья

штаты обвиняют не только власти- считаю порядок наводить надо начиная с себя