Евгений

А есть ли, среди Вас любители классической музыки? Если есть , наслаждайтесь

Ответы
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Из классики не всё нравится. Больше предпочитаю слушать инструментал или неоклассическую музыку.
Классическую музыку нужно не просто слушать... А пытаться входить как-бы внутрь произведения... Тогда начинают происходить в уме и в сердце разные вещи... Приходит понимание посыла

Светлана Мейтина

Какая уникальная девочка! К нам,в Самару,Спиваков привозил девочку-пианистку---исполняли концерт Моцарта.Какой же великий мастер! Как оркестр чувствует исполнителя! Слушаю с большим удовольствием девочку-вундеркинда и великого Маэстро..

Евгений

😊👏

Светлана Мейтина

Получила большое удовольствие.Спасибо Вам!

Евгений

Пожалуйста.

Евгений

Большое спасибо!

Евгений

😊👌

Людмила Варивоцкая

ВСЮ ЖИЗНЬ С МУЗЫКОЙ! И с классической музыкой засыпали мои дети.. Поэтому и голосом могут вертуозно изобратить "Полёт шмеля","Полонез"Огиньского.. Да и многие произведения чисто ...😁

Евгений

😎🤝

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌🙌🙌🙌ЧТОБЫ ЖИТЬ В РАДОСТЬ!🌈☀️🤝

Евгений

👏

Людмила Варивоцкая

ПРИЯТНО ЗДЕСЬ ОЩУЩАТЬ ЗЕМЛЯКОВ! Поклон из Солигорска!🥂🍾

Евгений

Большой привет из Минска.

Евгений

😊👌

Наталья

Спасибо! Прекрасная пауза... Очередной раз убеждаюсь: грандиозно! Вот что жизнь-то украшает по-настоящему. Исполнение девочки - чудо просто!.. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Евгений

Пожалуйста.

Ва
Василий

Однажды великому Паганини перед концертом перерезали на скрипке и он сыграл свой концерт на одной струне, отлично сыграл. Паганини - великий мастер.

Евгений

😎🤝

Анна

издеваетесь? как можно наслаждаться гнусной копией?? вы слышали в живую исполнение классической музыки?тогда срочно сходите на концерт

Mass. Тerr

Спасибо!!! Паганини - мой любимый композитор! Особенно 1, 2 и 6 концерты. Ну и конечно каприс N24. Тем более в исполнении Виртуозов Москвы!

Евгений

😎👏

Lyubovь B... A

Спасибо... Объясните мне пожалуйста... Солирует малышка... А среди всего оркестра есть исполнители, которые вот так смогут сыграть...

Dan Bongо

Есть. Всё дело в популярности) на бэк вокале тоже профессионалы стоят, но их никто не знает.

Lyubovь B... A

Меня бэк вокал не интересует.. Я спросила про то, что спросила... Часто вижу в оркестре взрослых, даже пожилых....исполнителей.

Dan Bongо

Ну я вам на примере обьяснил. То, что вы не раз могли сами видеть. В классике то же самое. В оркестр берут лучших из лучших. Туда просто так не попадают. Солистами становятся те, у кого учитель круче, известней. Ну и кучу конкурсов нужно выиграть.

Lyubovь B... A

Понятно, спасибо... Значит,у девочки... Круче....

Улугбек

Слава Спивакову!!! Такой уникальный талант открыл!!! Берегите такие находки! Они - будущее души человечества!!!! Спасибо! Женя!!!

Евгений

Пожалуйста.

Галина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!👍👍👍🌹🌹🌹.про ПАГАНИНИ есть книга о его жизни ,но музыку прослушала с огромным удовольствием.БЛАГОДАРЮ .

Евгений

😎👏

Рузанна Зепина

А девчушечка так великолепно исполнила свою партию 👋 просто умница! Спасибо за предоставленную возможность насладиться.

Евгений

Пожалуйста.

Евгений

😎👏

Илья

есть но классики слушаю мало.
Из любимых это:
Моцарт - Реквием по мечте
Бах - Токата Ля Минор
Прокофьев - Danza De Cavaleri

Владимир Коваленко

Огромный талант в маленьком тельце! Исполнительница буквально сжала меня! Брависсимо!!! Женя, огромное спасибо!😮

Евгений

🤝

Владимир Коваленко

Бальзак изрёк: "Вкус -лучше хорошего ума"и он прав!

Евгений

👍

Владимир Коваленко

Нас не перелицевать!

Евгений

🆗

Сергей Самоварщиков

Послушайте-ка лучше концерт Грига для фортепиано с оркестром. В самом начале каденция - наслаждение. .

Евгений

🆗

Грета

классику нужно душой играть а не техникой. а для этого нужен жизненный опыт. так шо нискока нинрава

Евгений

😎🤝

Лига Теней

Все больше азиаты со скрипкой а вобще то это европейски инструмент и произведения белых народов

Евгений

Расизмом попахивает.

Vlad Berezin

Спиваков је велико чудо. Девојчица је генерално јединствена, ништа слично нисам чуо до данас.

Евгений

🏆

Vlad Berezin

👍🤝

Евгений

👏

Iris 1977

Ой,спасибо! Времени особо нет...но зарядку с удовольствием под такой аккомпанемент сделала🤪

Евгений

Рад, что вам понравилось.

Владимир Дружин

(524) Piazzolla(Пьяццолла) - Oblivion(Обливион) - YouTube

Влад Тиссен

мне нравится симфоническая музыка, но предпочитаю современную.

Евгений

🆗