Александр Акимов

любишь поэзию Высоцкого?

Ответы · страница 34
Светлана Рябцева

Нет

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши...

Светлана Рябцева

Не очень люблю поэзию вообще

Ольга Солдатенкова

нет

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Ольга Солдатенкова

извините меня Высоцкий совсем не интерисует

Иван Батюченко

Нет

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши

Александр Акимов

Рецензии благодарных читателей: "Александр, здравствуйте! Прочитала несколько Ваших стихов- не зря ночи не СПАМ ШИ!!!! *THUMBS* Начинаю с последнего - о светлячках такого не знала (понимаю, что моё упущение по зоологии) - читается на одном дыхании. В других - интересно изложены исторические события, да и юмор что надо!!! Даааааааа! Восхищаюсь. Часть поэмы тоже прочитала. Огромная благодарность и очень рада, что посетила...!" не знаю, как - вас, а меня подобные отзывы - окрыляют! А что Вас вдохновляет?

Ришат Шафиков

нет

Александр Акимов

Ришат Шафиков

Не все данно любить, я не подчиняюсь сумашедствию как народ. я волк одиночка. я псих недоучка. и много ли я провел так и почему я должен полюбить кого если его полюбил народ.я верю в свои мысли и верю в себя.живу без подсказок,живу без кредитов.обманам в обществе в моем нет места. живу как хочу дышу чем могу. вам я жизнь не попорчу и на свет не кого я не рожу.живу себе сам. живу как хочу кого люблю и кого уважаю увидив себя я в отражении воды я понял вот кого.

Арай Мухамедиярова

нет

Александр Акимов

Арай Мухамедиярова

извините. это желаение каждого. Вы же не читаете Абая или Макатаева. Великих людей много

Марина Мальцева

нет

Александр Акимов

Марина Мальцева

Спасибо за ссылку, возможно там и хорошие стихи, но я не любитель поэзии, уж извените

Акакий Акакиевич

нет

Александр Акимов

Вот где Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Акакий Акакиевич

Как по мне, предложения просто перегружены пунктуацией. Читать невозможно. Вы пушкина читали? Советую. А вот ваши стихи, я бы лично, посоветовал предложить рэперам. Отлично для речитатива подойдет в плане постороения фраз и ритма

Р)
Рикa )))

нет

Александр Акимов

Р)
Рикa )))

простите даже смотреть не буду....

ДА
Диа Ан

нет

Александр Акимов

ДА
Диа Ан

Согласитесь, что у каждого свой выбор и свои вкусы не так ли ?

Анна Пономарь

нет

Александр Акимов

Сергей Сергей

ага

Александр Акимов

Сергей Сергей

ок, посмотрю полностью чуть позже

Anatoliy Borodin

Нет

Александр Акимов

Anatoliy Borodin

Я не люблю поэзию, один из немногих поэтов который мне понравился - Блок. Извините за откровенность, просмотрел первое ваше произведение про светляка - не понравилось. В основном простое рифмование слов. Хотя, повторюсь, я не фанат поэзии, потому мое мнени е может быть не объективным.

Андрей Чебодаев

Ага

Александр Акимов

Дамир Есеналиев

нет

Александр Акимов

Танюшка Шокотерапия ..

нет

Александр Акимов

Лариса

нет

Александр Акимов

Руслан Ххх

нет

Александр Акимов

ЛЮБАША КУРДЮМОВА

нет

Александр Акимов

Оксана Кобец

нет

Александр Акимов

Эльвира Зайнуллина

НЕТ

Александр Акимов