Александр Акимов

любишь поэзию Высоцкого?

Ответы · страница 46
Иван Хай Америка

да

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Иван Хай Америка

- не наступить …на хвост, гадюке… )

Арайлым Кудайбергенова

да

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши

Арайлым Кудайбергенова

Добрый день! Высоцкий обогатил поэзию элементами живой разговорной речи, колоритными персонажами, острой сюжетностью повествования.

Марат Ахмедов

да

Александр Акимов

Марат Ахмедов

нормально нравятся его песни

Александр Селезнёв

да

Александр Акимов

Александр Селезнёв

очень интересно...успел прочитать только ВОРЫ,на досуге ознакомлюсь с другими произведениями

Tanya Sidorenko

да

Александр Акимов

Tanya Sidorenko

не могу прочитать-не открывается

Anvar Dodobaev

да

Александр Акимов

Anvar Dodobaev

интересно!очень похоже еще на Маяковского!правда я все не читал

Олеся Демина

да

Александр Акимов

Олеся Демина

это на любителя, мне подобные темы не интересны, поэтому судить не могу.

Вероника Голубева

аг

Александр Акимов

Вероника Голубева

я почитаю) заинтересовало)

Николай Демедюк

да

Александр Акимов

Николай Демедюк

я играю на гитаре его песни

Елена Шерстобитова

Да

Александр Акимов

Елена Шерстобитова

Мне понравилось. Напоминает иногда моего любимого раннего Маяковского. Местами по-моему слишком зло (Светлячки). Очень понравилась Годовщина. Люблю этот сайт. Рада знакомству.))

Евгений Ситдиков

да

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши...

Евгений Ситдиков

а почему вам интересно моё мнение?

Валерий Большаков

Да

Александр Акимов

Валерий Большаков

баллада

Людмила Вакаренко

Да

Александр Акимов

Людмила Вакаренко

Добрый день, с планшета слушать не удобно

Бобылев Дмитрий

ДА

Александр Акимов

Бобылев Дмитрий

Мне нравитсяслушать, и супруга работает на радио- шансон

Slava Bashkirov

да

Александр Акимов

Slava Bashkirov

тем ощущения от совокупления, у самкисветлячка будут – богаче-насыщенней- эмоциональнее, с ног сшибательно

Елена Якимова

да

Александр Акимов

Елена Якимова

я обязательно почитаю сей час просто нет времени. а что бы высказать своё мнение надо обязательно спокойно почитать

Женя Сытник

Да

Александр Акимов

Женя Сытник

вприниципе смысл интересен, со стороны правильности ничего сказать не могу ( не профессионал), какое-то ощущение недоработанности,но это мое субъективное мнение

Nilkolai Ryabokon

да

Александр Акимов

Nilkolai Ryabokon

Наверное хорошо. Всё правильно. Только я всё ещё в суете, поэтому не моё сейчас. Не умею ЧИТАТЬ стихи.

Inna Noname

да

Александр Акимов

Inna Noname

я Вам верю)))))) очень неплохо, кстати, написано))))) 🌹

Liudmila Tihomirova

да

Александр Акимов

Liudmila Tihomirova

я прочту и обязательно Вам напишу