Александр Акимов

любишь поэзию Высоцкого?

Ответы · страница 6
Николай Кривенченко

Почти не читал,затрудняюсь ответить!

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Самир Али

НУ НЕ ТАК ЧТО ЛЮБЛЮ, СЛУШАЮ ЧАСТО.......

Александр Акимов

Lanka Monina

да мне нравиться поэзия Высоцкого...)

Александр Акимов

Сергей Швец

ну просто очень! Светлая память ему!

Александр Акимов

Сергей Швец

С таких очевидных идей начинаются науки....

Александр Акимов

спасибо, Ваши слова, - да Главвредам - в уши!...

Сергей Швец

....при всей уникальности творческого вклада...

Юрий Карпушин

Да, хорошо писал. Тексты со смыслом.

Александр Акимов

Юрий Карпушин

Смысл в словах глубокий, но с рифмой и легкостью понимания - сложнее... Читается не как у Пушкина, тут надо тщательно вдумываться...

Юрий Карпушин

Понятное дело бегло, если медленно читать, то вообще смысл теряется. 🙂

Светлана Применко

иногда с удовольствием его слушаю..

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши...

Светлана Применко

ночи не зря не спали...)

Вася Б

Есть удачные тексты. Поэзии не вижу

Александр Акимов

Вася Б

Мы будем на Луну посылать ракетыБез человека покаПотому что техника нашаВысока

Анна Король

Люблю всех поэтов шестидесятников.

Александр Акимов

Анна Король

Александр,здравствуйте.я люблю поэзию,н я не профессионал.Так что мое мнение будет чисто субьективное.На досуге почитаю.

Анна Смоленцева

Лучше гор,могут быть только горы....

Александр Акимов

Анна Смоленцева

мне понравилось,но многовато депрессивного настроения

Tatjana Morozova

странно, но не очень...а песни-ближе

Александр Акимов

Вакиль Гусманов

Особенно в авторском исполнении 🙂

Александр Акимов

Вакиль Гусманов

Бегло просмотрел....Ничто не колыхнулось, обыденно, понятно, без неожиданностей...

Евгений Дегтярев

Да,счтаю что лучше барда пока нету

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши

Aigul Sharipova(Botaeva)

Не могу сказать, люблю. Нравиться.

Александр Акимов

Наталя Тмотна

Да очень, ведь в неё вложен смысл.

Александр Акимов

Наталя Тмотна

По стилю чем то напоминает Японскую поэзию. Изложено со смыслом, но моё мнение Вы ещё не состоявшийся поэт. Успехов Вам и терпения. Поэзия Высоцкого это нечто другое, чем то что пишите вы.

Нурия

любить не люблю .но слушать могу..

Александр Акимов

Андрей Дегтярёв

Естественно...кто ж её не любит?)))

Александр Акимов

Андрей Дегтярёв

Скопировал адрес,посмотрю позже.Спасибо.

Виктор Слищенко

Шикарная у него поэзия и жизненная.Особенно мне нравится про волка и красные флажки.прям в точку-Украина перемахнула через красные имперские флажки и Кремль бесится.

Андрей Дегтярёв

Не в ту сторону перемахнули..и не Украйна,а те,кто продались за грины.Чего ж стесняться-то?Надо прямо говорить:нам заплатили,чтоб мы перевалили на сторону тех,кого наши прадед валили в сороковых двадцатого века.Тевтонский сапог пока только подталкивает...а ведь скоро наступит на горло перемахнувшим.

Виктор Слищенко

Андрюша ещё Черчиль в прошлом столетии говорил что фашисты будут звать себя антифашистами.И точно-русские нацисты едут на Украину назвав себя антифашистами и громят там администрации и устанавливают свой власовский триколор.А потом нарядившись в эссесовский мундир они в Интернете хвастаются как обдурили хохлов.Фюрер ВВП украл Крым и флот-даже еденственную подводную лодку украл.

Андрей Дегтярёв

Виктор,давай здесь об этом говорить не будем.У нас разные убеждения,а ссориться с тобой я не буду:терять хм...знакомого я не намерен.Так что - о политике не будем.ОК?)

Алекс Sirius

некоторые песни Высоцкого люблю

Александр Акимов

Алекс Sirius

ТВорчество это всегда хорошо:)

Ира

к ней можно быть равнодушной???????

Александр Акимов

Ludmila Gimadeeva

Я равнодушна к поэзии Высоцкого.

Александр Акимов

Анастасия Потехина

Разве Высоцкого можно не любить?

Александр Акимов