Чанга Чунга Чунгович

Бывает так, что вы лично хамите кому-то тут или за пределами Спрашки.
Вопросы: Вы делаете это умышленно или так получается? Вы сами осознаёте своё собственное хамство?

–4
Ответы
Людмила Иволга

Алмаз,это камень,типо,в мой огород?Обычно мне хамят подобные личности,но тут не стерпела от твоего откровенного провокаторства,сопряженного с промыванием мозгов по полной программе,прифигела знатно.....За что и заслужил обращение на "ты",плюс у тебя здесь ник,а не имя.Вдвойне заслужил.Люди,кто здесь под никами прячутся имеют кучу комплексов или какие-либо цели....Так что делай выводы....

Чанга Чунга Чунгович

Однако...
Как же сильно изуродована Ваша психика, на мой взгляд. Столько злости и ненависти к незнакомым людям проявляете!
Хотя... чего тут удивляться-то? Вы - типичный продукт российской многодесятилетней пропаганды, без малейшего намёка на способность к самостоятельной аналитике.

Ваше кредо, я убеждён в этом, - это аля-грузинское блюдо "жричёдали"...

Людмила Иволга

С какого перепугу вы про "злость" и "ненависть" решили?Под микроскопом что всё это узрели?Ну и фантазия у вас.... ЯВНО не в ту сторону повернута,про "пропаганду вообще хоть бы не начинали,с таким же толстым интересом я абсолютно тоже самое могу сказать про вас,вы с украи

Чанга Чунга Чунгович

Я русский и живу не мало десятилетий в центре России

Людмила Иволга

Продолжу.С Украины что ли?И да!Когда по сути сказать НЕЧЕГО подобные господа с кастрюлями на головах начинают переходить на личности,строят всякие "предположения" про "психику",которая ,типо "изуродована"ха-ха,не смешите мои тапки,они итак смешные,вот кто дал вам право судить о незнакомом человеке и делать такие скоропалительные "выводы",ничтоже сумняшеся?Вы меня в реале знаете?То-то и оно!Так что своё "мнение" оставьте при себе,а вам посоветую докопаться до первопричин того,что сейчас происходит,от печки,так сказать,а не вешать ярлычки про "жричедали".В этом ваша ущербность.С ярлыками поосторожнее на будущее.Имейте в виду.Всего хорошего!Можете не отвечать,итак всё с вами ясно.

Чанга Чунга Чунгович

Разумеется, отвечать не буду. 👋

Gumar Aydanov

Сознательно таким занимаются ,пожалуй только идиоты. Само тоже не вырывается , скорее провокаторы вынуждают хамить. Здесь таких хоть отбавляй. Например мне приходилось общаться с Цилей Зильгеншухер, Сором и другим мусором.😔

Комета

Бывает, что иронизирую, бывает и подхамливаю. Конечно осознаю. Но не оч могу это контролировать. Темнота поднимается. А темное я никогда не удерживаю, выпускаю. Иначе будет разъедать изнутри.

Галина Галчонок

за пределами спрашки вообще не хамлю, а здесь исключительно как ответка. и прекрасно осознаю но грязной кацапне иногда надо нахамить,

Алексей Прибылов

и не пытался-говорят что хамлю.... просто выразил своё мнение по вопросу-но оно не совпало с авторским-всё, я хам и сволочь...

Ника

Обычно я не хамлю и с хамами предпочитаю не общаться. В крайнем случае отправляю их в ЧС,если очень просят.

Суфия Каримова

Я даже не хамлю тем,кто это делает по отношению ко мне,слишком много чести на дураков обращать внимания!!!

Пани Тася

Я это делаю ТОЛЬКО в ответ, но, как оказалось, зря Потом от иной больной на голову реально не отвязаться

Гр
Грег

Я никому не хамлю но тут есть много которые хамят и очень сильно стараюсь им просто не отвечать

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так получается, осознаю, ничего не могу поделать, иногда тормоза не срабатывают 🤷‍♀️☹️

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Стараюсь везде вести себя тактично. Отвечать хаму хамством - опуститься до его уровня

Ек
Екатерина

Знаете… Обычно не прибегаю к хамству. Но здесь одна вынудила… Становлюсь хуже

Не
Неподарок

Хамством отвечаю на хамство, но ещё жёстче, чтобы не повадно было

Вера Гудкова

Не хамлю. но могу разнести. если обвиняют незаслуженно.

Татьяна

Если я уже дошла до хамства, значит напросились)

Ек
Екатерина

Если доведут, ну осознаю конечно если это делаю

Юлия Пак

Как аукают, так я и откликаюсь. Ни более того.

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Бывает, не умышленно, осознаю, но уже поздно)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Могу ответить резко на грубость,но не хамлю.

Эльвира

Иногда умышленно, иногда так получается )