А. П.

🖼 Мамонтов истребили первобытные люди, себе на жильё и еду?

Ответы
Ти
Тишина

Учёные разных направлений утверждают, что мамонты и некоторые другие животные погибли внезапно из за водной стихии. Библейская история о всемирном потопе подтверждается. Ну, и то, что Потоп действительно был, видно из того, что человечество никогда о нём не забывало -легенды существуют во всём мире, даже в очень отдалённых друг от друга местах. Люди допотопного времени многих животных просто не видели из за локального места жительства. Может ли сегодня Библия быть актуальна, как по вашему?

А. П.

Библия это сборник древнежидовских сказок.
На земле столько воды нет, чтоб всю планету затопило с горами включительно. А локальные наводнения да, случались и случаются. и что.?

Ти
Тишина

Спасибо за ваше мнение. После потопа на земле не только климат изменился, но и ландшафт земли. Вода (влага) в большом количестве была не только на самой земле но и в высоко в атмосфере ( начало формирования атмосферы на земле). Ещё раз повторюсь : легенды, народное литературное творчество существуют как в прошлом ( письмена, археологические реликвии), так и по ныне практически у всех народов и племён ( можно найти всё в интернете). " Древнежидовские сказки" это древнееврейские,если я правильно поняла. Ной и его семья, спасшиеся во время потопа и описавший всё, что происходило до потопа и после, и рассказавший своим потомкам - не был евреем, как и его ближайшие потомки. Тогда наций вообще не было 😊. Да, и стран тоже! Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Золотое правило Иисуса Христа. Очень практичный совет, представьте какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы следовали ему. Актуально в наши дни!!!

А. П.

Вот что вы несёте? Вам же написали — на Земле, в атмосфере, столько воды нет, чтоб всю планету затопило с горами включительно, даже если все 100% воды из атмосферы выпадет в виде дождя. а в высотных широтах, где зима, что, снег?
🖼
Вот на фига вы эти жидовские сказки тут рекламируете...

Al
Alexc

скоко помню мамонты вымерли таки задолго до того как обезьяна облысела и взяла в руки дубину ...

А. П.

Ну да, кости не от мамонтов. От динозавров.

Де
Дерсу

Это точно. А чтобы мы, потомки, не плевали на их могилы, распустили слух, что они сами вымерли..

А. П.

Логично.

Namenlos

Полагаю, что в большей своей массе они, всё таки, вымерли. Ледниковый период как - никак

А. П.

Ну да, люди воспользовались.

Namenlos

К слжалению, люди не знают когда надо остановиться. Это и современного человека тоже касается ..

А. П.

Да, плохие люди, не такие, не идеальные.

Solomon Gruzmarg

И куда смотрел ,,Грин Пис", Организации охраны природы и животных в конце концов??☝🙂

А. П.

Марсиане занимались...

Solomon Gruzmarg

Марсиане?

А. П.

Ну, вместо гринписа.

Solomon Gruzmarg

Тогда где следы марсиан?

А. П.

Не сохранились.

Solomon Gruzmarg

Понятно.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

да.Убийство одного мамонта могло прокормить охотников в течение двух месяцев

А. П.

Испортится же.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

в землянку закапывали

А. П.

Толку с того.

Александр Митич

спасаясь,остатки поголовья мамонтов ушли в тундру в вечную мерзлоту...😆🤝🍻

А. П.

Переселились на внутреннюю поверхность Земли.

Жизнь Така Вот

почему мамонты людей не истребили, ведь ни пушек, не ракет не было совсем?

А. П.

Не сложилось.

Лукас Шакал

но это не точно, наверняка это были армяне которые пустили их на шашлык.

А. П.

Не исключено.

Пётр Симон

Не было первобытных людей, кроме одного - Дарвин его погремуха.

А. П.

Были, были... А при чём тут Дарвин?

Пётр Симон

Не было никогда, слушай и дальш поцманов. Дарвин иха бригадир.

А. П.

Это ваши домыслы.

Пётр Симон

Прост знаю, что по чём.

А. П.

Не препятствую.

Александр Кудрин

нас истребляют продвинутые милиардеры чтобы было жильё и пища

А. П.

В мире жилья и пищи и так изобилие.

Ал
Алексей

не надо . они и сейчас живее всех живых . только в других мирах

А. П.

В параллельных.

Ал
Алексей

параллельно нашему пока пусто . я там побывал минут 5-10 походил вышел а тут более трех часов прошло

А. П.

Понял.

Ал
Алексей

город таков же только ни техники ни животных даже занавесок на окнах нет

А. П.

Всё рабы делают?

Ал
Алексей

нет то что мы делали в другом энергетическом направлении . если бы этого не было бы все в мире развалилось бы

Татьяна И.

Прекрасный строительный материал...
за неимением другого.)

А. П.

Это да. Хрупкий немножко.

Татьяна И.

Они жили мало и на их жизнь хватало.

А. П.

Ну да.

Артур Коряев

Чётко я тоже пойду их добывать надо будет хату создать

А. П.

Экологически чистый материал.

Артур Коряев

И я о том же

А. П.

Но требует утепления.

Артур Коряев

Я в Африке живу

А. П.

Неважно.

Орхи Дея

А кого Вы подразумеваете под первобытными людьми?

А. П.

Дикари всякие.

Орхи Дея

Вообще-то, изначально люди были совершенными, жили в райских условиях и им не приходилось трудиться для того, чтобы добывать пищу, всё было у них в изобилии приготовлено самим Творцом.

А. П.

Это сказки яврейские.

Дмитрий Табунов

Много факторов. Сыграло и изменение климата.

А. П.

Ну да, похолодало внезапно.

Константин

Там шкура 10 см..вполне суши и как блоки ставь

Константин

Ну это понятно

А. П.

может, падаль собирали? Так то наши далёкие предки изначально были падальщиками, когда ещё не придумали себе копий, луков, стрел, а мяса хочется...

Константин

Ничего ж не умели

А. П.

Ну да.

Константин

А с корней то только леса загаживать

Александр Шебалин

Не знаю,они скрывают для чего,не говорят.

А. П.

Не признаются.

Чужой

За ЖКХ, за общепит не платили - красота!

А. П.

Ну да, гармония с природой. Конечно, были плюсы: трава зеленее, рыба в реках водилась, и обувь была строго из натуральной лозы в основном.
Да и куда им торопиться-то, если подумать? На премьеру очередных мстителей? Ипотеку оформлять? К старту продаж нового телефона? Голосовать на выборы? Домой, пока пробки не начались?

Чужой

Как-то так.

А. П.

Но от чумы приходилось умирать, на кострах гореть и не иметь даже принципиальной возможности узнать, что же там, на обратной стороне Луны. И это так, если поверхностно посмотреть, а если копнуть глубже, то там же вообще мрак и ужас - даже мини-бикини у людей не было.

Чужой

Оно и понятно - менее ста лет назад люди умирали от стафилококка, пока не изобрели антибиотики ... всё объяснимо, прогресс.

А. П.

Ну да, без прогресса и обсуждать не получилось бы.

Чужой

Ок

*** Лали***

Вообще-то ледниковый период погубил.

А. П.

Ну да, замёрзли внезапно.

*** Лали***

Бля, не вижу кто вопрос задал.