Марина

Рай это дет сад, все бесполые, это не гермофрадиты это дети. И это не наш путь! А мы взрослые , мы уже осознанные ? 🖼

Ответы
Татьяна

Если мусульмпне ждут в раю встречи с гуриями, уж какой дет. сад, скорее бесплатный дом с красными фонарями.

Марина

Совместить на первый взгляд несовместимое и есть цель познания. А вы как видите?

Татьяна

Не знаю, но курьез по этому случаю расскажу, Дяденька -араб с поясом шахида подошел к полицейским поближе, ну в него и выстрелили в нелетальный орган, очнулся в больнице, и говорит -заводи, кого спрашивает капитан в белом халате, тот- гурий конечно-я же шахид, капитан протягивает ему удостоверения капитана цахал Израиля, вот бедолага то растроился .

Марина

Дело же не в сексе самом или еде, а в их дозах, с которым человек в силах справится не потеряв человеческое лицо.. Значит и в раю всё возможно.

Татьяна

и какая связь с темой

Татьяна

очень завуалированно и издалека

Марина

диалога нет , я же не знаю ответа..

Сибирский Инквизитор

Все, кого я знаю, кто ходил в детский сад ненавидели его. Мне повезло, я туда не ходил.

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно! И нам нечего делать в раю... Там дети и начальство...

Марина

аа ты знал!Расскажи про начальство.

Виталий Иванович Вербицкий

А куда им, в ад что ли? Так они откупятся, бабок то навалом...

Де
Дерсу

Фигушки-то! Адам и Ева были в раю вовсе не бесполыми!

Де
Дерсу

А сейчас там вообще никого нет...

Де
Дерсу

Таки Судного дня-то ещё не было! Так что и рай и ад тлько в задумках у Бога...

Василий Дороговцев

А ад это по это аналогии земля ?

Марина

Я думаю этот вопрос.. По аналогии с возрастом чем старше тем сомостоятельнее измерение и есть периоды подростковых банд )) Вот здесь можно рай дет сада и спутать с более развитыми подростками..

David Mnatsakanyan

Tak mozhet nado prosto ne vzroslet'?
Ili stat' TRANSOM?

.... Реус

Наш путь - Вселенной освоение.

Марина

какой свой разум у аватарки?

.... Реус

А разве это тело не результат многомиллионной эволюции на другой планете?

Марина

аватарка может везде собираться..

.... Реус

А откуда известно, что это аватарка?

Марина

Сливают. Кому надо и сам знал тот понял. 🖼

Викторъ

Рай это смерть причём всем

Kurt Ruhu

Рай это райские условия

Марина

Всё сделано не детьми это понятно.

Эдсон

И куда нам тогда?

Марина

кто не уверен тот в дет саду.

Эдсон

Я вроде пока не в раю, а скорее наоборот. ....

Сергей Капустин

это мечта

Сергей Капустин

ну какие ясли ? Что с Вами ?

Сергей Капустин

Что рассказать ? Ну какой дет сад ? Или ясли - чушь несёте