Илья Кирсанов

Украинцы! С Днем Независимости! Слава Украине!

Ответы · страница 2
Анна Краснолуцкая

От кого Вы независимы? От США?

Анна Краснолуцкая

ничем я не занимаюсь.Ну а почему бы Вам открыто не выступить против власти как честный настоящий гражданин? В интернете от всех этих слов мало толку. Если кто-то не поддерживает Вашу точку зрения, то не всегда он Ваш враг.

Илья Кирсанов

Мне сложно это сделать, я в Венесуэле живу. А сейчас, вообще, нахожусь в Панаме. Но, что могу делаю в интернете. В соц.сетях. Комп "воет" каждый вечер от вирусов и попыток заблокировать меня. Ну, ничего, пока выдерживаем.

Анна Краснолуцкая

Конечно выдержите.Вы-человек видно упорный и серьёзный.

Илья Кирсанов

Спасибо, за лестную оценку)))) Боюсь, не совсем соответствую

Анна Краснолуцкая

Ну это так сказать комплимент на вырост! 😉

Наталья Л

зА мИрное небо над УКРАИНОЙ!

Сергей Дж.

Героям Сало!!

Илья Кирсанов

Вашим "героям" сало уже не поможет.

Альбина Храмцова

Всего вам доброго, украинцы

Илья Кирсанов

Я разумный человек, поэтому Родиной не торгую. И имея вид на жительство в 4-х странах,остаюсь гражданином РФ. А что до "кто бы услышал", так никто не мешал, когда эта блатата штурмовала админимстрации и милиции собраться на митинг и вышвырнуть эту мразь. Как это сделали в Одессе. И никакой "Новоросии", Лугандии и Донбабве я знать не знаю. Вот Украину знаю, от Харькова до Ужгорода и от Севастополя до белорусской границы. Да злость у меня есть, еще какая. Злость к тем, кто пытал Ирину Довгань, кто сбил Боинг и торговал уцелевшими вещами награбленными из чемоданов. Кто разграбил Донецкую картинную галерею. Кто украл завод в Луганске. Поэтому рядом со мной, ни один террорист находиться спокойно не будет.

Альбина Храмцова

Приятно, что Вы остаетесь гражданином РФ. В этой мясорубке столько жизней порушено. Я тоже терпеть не могу жлобов и мародеров. Кому война, а кому мать родна. Их всегда ставили к стенке, но эта порода живучая. Всегда выкрасятся в нац. цвета. И все равно мне жаль простых людей. Среди беженцев тоже есть всякие. Нам еще хлебать и хлебать

Илья Кирсанов

Когда я писал о беженцах, я писал в вообщем. Но, разумеется, среди беженцев есть очень много несчастных людей. Матери одиночки, которым дела не было до политики. Детей бы прокормить. Старики. Думаю, это основная масса. И это те, кто выстаивают в очередях. чтобы получить статус беженца и, хоть, какую то помощь. Может деньги, а может 2 кг гречки. В их положении всему рады. Поэтому особенно противно, когда этих людей, по сути заманили, для политических спекуляций.

Альбина Храмцова

Не хочется здесь разводить политическую дискуссию. Противно, не противно, а сейчас надо помочь этим несчастным

Илья Кирсанов

Так за чем дело встало? Помогайте.

Cweta Biktimirova

какая слава полная ж..а

Илья Кирсанов

Странно, почему со мной спорят на 90% женщины? Это у вас истерика или ПМС? мужики как то сдержаннее.

Cweta Biktimirova

ни всегда есть такие истерички

Л*
Людмила ***

Спасибо тебе Илья!!!!!

Илья Кирсанов

Всех благ вам украинцы! Простите, что не сражаюсь за вашу землю.

Л*
Людмила ***

тоесть..............................вы же россиянин!

Илья Кирсанов

Ну и что? Помогать бороться за независимость долг любого честного человека.

Л*
Людмила ***

мне приятно слышать ,это от Вас! Спасибо вам .дорогой Человек!

Ольга Шатунова

с праздником ВАС!!!!!!

Илья Кирсанов

Не меня, я гражданин РФ. Украинцев.

Из
Издалека

Вова Украине!

Илья Кирсанов

Не умно, но в стиле современной России.

Мишка Могилевский

Не думаю, что тебе по рангу судить, что умно, а что нет. Для этого нужно обладать хотя бы не самым примитивным мозгом.

Илья Кирсанов

а что с моим мозгом не так?

Мишка Могилевский

Скоро вся Украина офенит все прелести независимости

Мишка Могилевский

В стране останется только ненависть к России, все остальное приберут свалившие в штаты олигархи...

На
Наталья

Хероям сала!

На
Наталья

Мы плохой член семьи! Свое возьмем, а мужнее не отдадим! Зачем хохляндии Таганрог? Нам самим пока нужен. И чего-то в Таганроге референдум не проводят.

Илья Кирсанов

Не проводят. Нет в хохляндии "зеленых человечков". Да и вам то он не нужен. там же нефти нет.

На
Наталья

даже если в Таганроге нет нефти, все равно, пусть будет наш.

Илья Кирсанов

К сожалению, да. Ваш. Только надолго ли?

На
Наталья

до референдума - если он будет.