Macrocosm

Есть ли Бог на Марсе?

–3
Ответы
Александр

Есть. Вы знаете имя этого бога? Кьюриосити! Марсиане ему молятся, не попадая в объектив камеры, это в их религии западло считается. А вот протирать ему батарей солнечные допускают не всех, только первосвященников. Стоят в тени на щупальцах и возносят ему молитвы - о Падший с небес, дай нам морковки по сто двадцать за кило, смилостивись!

Masta Masta

Нееее. Это мелкие Шапитошники. Они молитвы и обряды, устраивают исключительно при посторонних. Не, не спорю по статистики каждый третий, костно-головый фанат шизофреник. А молятся они действительно лишь одному богу. И имя ему Прибыль !!! 😳

Александр

Отменно сказано! 👍🤝🥃🥔

Masta Masta

😎

Данил Денисенко

Бог, это искра, зажигающая сознание. Которое потом пытается воплотиться в формах. И если это получается

Masta Masta

..то он летит на Марс. ? 😌

Данил Денисенко

Слетело, ... то Мы это видим. И не важно где и в чем.

Masta Masta

Даже в убийстве скота ? 🤨/😮/😎/😏/

Во
Воля

Бог это тот кто создал все. А есть или нет это дело дури каждого

Masta Masta

Ну строители тоже дом строят. Но потом как правило там не живут. ) )
И если. Это примой вопрос. Ну философский, и не юмор. Ой ! . 🙊

Во
Воля

Вот именно дом создали строители. А вселенную создал БОГ. Поэтому строители называются строителями, а Бог, Богом. Понятно?

Masta Masta

Так может над богам, кто то есть. Для того бога, этот бог, что наши строители 😉

Во
Воля

Все процессы управляемые и для всего своя иерархия.

Masta Masta

Ну вот так и знал. И во вселенной курятник ))) Люди всегда идут по наименьшему сопротивлению.

Во
Воля

Сложно это ложно. Все гениальое просто.

Masta Masta

А ведь просто , не от того в первую очередь, что просто ! А потому что гениально 😉

Al
Alexc

скорее уж на Марсе чем в церквях соседней планеты ...

Masta Masta

хмм а если он в Марсианских церквях. А наши просто под них косят.

Михаил Александров

Нету. Бог, это чисто человеческое изобретение.

Masta Masta

хмм ну тут тогда, что бы замкнуть. Человек изобретение Марсиан 😉

Михаил Александров

Сомнительно. Зачем марсианам эти головняки?

Masta Masta

Видимо что бы с богом не заморачиваться. )

Михаил Александров

Явные мазохисты, создать человека, что бы он в свою очередь придумал бога? Нах....

Masta Masta

так вот и не святятся тут. Понимают, что прилетит им пиз... ей от людей, и это будет еще по божески. )

Никита Анохин

Обязательно, как только там поселятся люди.

Алексей Воловиков

если есть разумные существа,значит естьБог

Сергей Хавкин

Он есть везде,где нас нет😄

Masta Masta

хххммм получается, если я в комнате, а в туалете не кого. Тогда ..... 🤨 😆

Сергей Хавкин

Тогда бог сидит на горшке наверное🤣

Неголубой Огонёк

да...он же всеприсутствует

Дмитрий Каракозиди

Бедняга и оттуда сбежал.

Masta Masta

Дык, если сейчас на марсе. Может и с Земли сбежал Бедняга.

Дмитрий Каракозиди

Разумеется. Уже наверное на Альфа Центавра прячется?

Masta Masta

Ой, да Он Вечно ведет себя как маленький. Все еще в прядки не наигрался !

Галина

бог огня может быть там.

Masta Masta

ааа чё мне огня. Огня, попрошу сам придет 😉

~L
~Eva Lansca~

Да что ему там делать ?

Masta Masta

Ну в принципе да. Коль уж тут 6000 лет не появлялся. Что ему там делать. Спать если только )

~L
~Eva Lansca~

Где же он спит ?

Masta Masta

Не знаю . Я вот думал на Марсе ! Хотел поговорить, объяснить! Мол наведи порядок. А то тут твои рабы распоясались. )

Чо
Чолпон

Бог везде! Он вездесущ

Азамат Рахмангулов

Конечно, и на Юпитере.

Андрій. Ми З України!

Есть.🤣😂🤣🤣😜😁😖

Masta Masta

Это точно? просто мне нужно встретится срочно. )) Не хочу мотаться туда , сюда просто так )

Андрій. Ми З України!

Медитируй и всретишься.

Masta Masta

Медитируя можно максиму, так сказать в скайпе созвонится. А мне нужно вот прям. Без обличий 😉

Станислав

Там у него филиал.

Станислав

Хорошо, я позже подтянусь)

Masta Masta

не утруждай. Я и сам с ним разберусь. 😉

Станислав

Ладно, звони, если что)

Masta Masta

Ок... Если услышишь мой громкий крик в голове .. Это СМС 😉

Ел
Елена

Спроси у марсиан.

Masta Masta

Трубку не берут ((

Ел
Елена

Ничем больше помочь не могу.

Masta Masta

Ок. Хорошего дня !! )

Антон Иванов

бога нет вообще

Аламути

Марс - сам бог

Masta Masta

ок. Теперь старушкам у подъезда буду говорить Марс в помощь 😉

Аламути

Здесь - Гея

Masta Masta

ой вот это я уже не хочу знать. Чего тут Гея ! Марс им всем судья ! №)

Юлечка

Он вездесущ

Masta Masta

Вот он какой. Он значит вездесущ! А я его потом всю жизнь, вездеищ !! )

Юлечка

Не уточняйте

Masta Masta

ххмм да ? Почему ?

Юлечка

Это ваше личное

Masta Masta

наше личное с богом ? Или как ? Уточните пожалуйста.