N*
Natali ******

а вы умеете вальс танцевать?

Ответы · страница 2
Андрей Клочков

В "Мореходке" Нас обучали ,- "Бальным танцам" !!, ... (Раньше, ... Давно ... )

Виктор Шмыгалев

Умею и очень люблю танцевать. Правда это случается довольно редко.

Ольга Занозина

конечно, у нас в школе бальные танцы были обязательным предметом

Ирина Шишлова

Конечно. Если Вы нет, то нужно научиться. Красивый, лёгкий танец.

Akmaral Sayassatova

Я Нургуль, ваш вопрос попал ко мне, Я умею но не в совершенстве...

Владимир Кулик

Честно говоря, это было так давно! Не знаю, получится ли сейчас!

Татьяна Рубцова

хотела однажды научиться но не срослось учительница дубу дала

Розалия Нифонтова

Да и мне это очень нравится, а если партнер хороший, то это чудо

Елена Гордеева

Нет,хочу научиться,но думаю,что уже поздно( в смысле-возраст...).

Надежда Смирнова

О, ДА! Вот только нет подходящего партнера в моем окружении....

Яна

Вы такая суеверная, что смотрите еа мир только через зеркало

Ход Конем.

А при чем здесь мой вопрос? Вальс - каким боком к суевериям и зеркалу??????

Яна

с таким замотанным человеком общаться? ?

Ход Конем.

А я вас и не приглашаю!

Галина Самохина

Если партнер умеет - не обязательно самой уметь. Вытанцует...

Александр Жданов

Как замечательно кружиться в вихре вальса, правда, Наталья?

Tatiyana Nagina(Алмата)

Я умею все!!!!В прошлом-Мастер спорта по фигурному катанию!!!!

Владимир Бажуков

Конечно, на последнем балу мы с косолапым так отплясывали

Сагынтай Токумов

Меня учили, но не доучили. Поэтому танцую на этом уровне.

Виталий Кандаков

Да,недавно танцевали вальс на красной площади)))забавно)

Серж

ага, в мои годы только вальс танцевать! Могу песню спеть

Night Hunter

Обязательно Научусь (не смотря на ампутированную ногу)

Галина Коновалова

Я очень люблю его танцевать и фигурный, и Бостон - тоже!