Yana Zhdanko

Самый оригинальный подарок, который Вы когда-либо получали?

Ответы · страница 10
Анна Шлычкова

Подушку,которую моя бабушка, сделала для меня когда я родилась,я ее храню меня! 🙂

Оксана Пашковская

Однажды мне пообещали подарить весь мир и подарили... политическую карту мира. 😄

Олег Бондаренко

пришли с таким ответом(ну ты там ведь понимаешь что мы те подарим)-а я не понимаю

Максим Сызранов

Есть такой-я получил однажды ручку, которая пишет невидимыми чернилами-пойдет?

Максим Сызранов

Согласен-мне самому нравиться!

Алексей Константинов

Носки упокованные в газету все это упакованное в насок и положенное в коробку))

Антон Колиснык

секс в джакузи с бокалом шампанского,на 8-е марта,было ощущение,что 23-е февраля))

Роман Леухин

я хз... почему то пытаюсь вспомнить хоть один оригинальный подарок и не могу*((((((

Julia Glebova

Парень подарил расставание на новый год. Оригинальней некуда 😝

ТВ поздравление по местному каналу-очень необычно и неожиданно (с Новым годом)

Анастасия Черенкова

Цветок в горшке и со словами: "отдай деньги потом, а то я в долг в магазине взял"

Людмила Кузнецова

неужели так было? обалдеть!

Анастасия Черенкова

Это был хорошо подвыпивший муж на моё день рожденье.

Людмила Кузнецова

ну, по крайней мере удивил! ))

Анастасия Черенкова

И насмешил всю компанию. Но при этом показал, что помнил и не забыл о дате.

Анастасия Черенкова

Олег Безфамильный

Время важного человека, который от многого отказывается , чтобыбсмне его дать

Светлана Трапицина

Нам на свадьбу подарили пироги в виде мужского... И женской....Гости были в шоке

Людмила Кузнецова

🙂 ну ваааааще! Супер! )))))

*** Марина ***

неожиданный скорее - серьги на непроколотые ушки))), прокалывать было больно)))

ДА
Дмитрий Абрамычев

мне разукрасили машину на парковке чесно на большее ума не хватало ни у кого((

Оксана Федорова

Было мне 16. Подарил мне 2 белые мыши декоративные парень.Самый оригинальный:*)

Helga Borgen

записку от друга-панка на день святого валентина - хуй тебе,а не валентинка))

Наталья Соколова

не пошло будет, если скажу, что на 8 марта моим подарком моя дочь оказалась?)))

Денис Кудряшов

Мне не так давно подарили иконку, по-моему впервые мне дарят такие подарки)))

Николай Николай

Племянники на мой д.р. поздравили песней. Было очень приятно и неожиданно )))

Алексей Громов

Наверное,когда жена сказала ,что у нас будет ребенок! Мне исполнилось,20 лет.