Yana Zhdanko

Самый оригинальный подарок, который Вы когда-либо получали?

Ответы · страница 14
Леонид Литейный

Народное лечебное средство, которое излечило серьезный недуг...!

Kaxar Abdul Gafar

❤️❤️❤️💋💋💋💞💞💞💏😍

Татьяна К

дети организовали мое ДР, устроили концерт и театральные сценки

Ольга Джавоян

два года подряд, каждый день, букет ромашек. вроде банально? но...

Ольга Джавоян

нет. это был лучший друг. друг детства.

Людмила Кузнецова

Ааааа как жаль! Что же он просто так ромашки таскал? Он, наверно, любил вас

Ольга Джавоян

нет. мы дружили.. любил он мою соседку, лет 7 любил. а она нет

Людмила Кузнецова

Любил её, а ромашки таскал вам?

Ольга Джавоян

да. он знал, что я их люблю.. ну это только мы можем понять. другим трудно.

Александр Черемных

я один раз своей любимой женщине чуть не подарил розовый унитаз

Сихо Наталия

платиновое кольцо с бриллиантами от своего первого мужа-японца

Rudolf Hess

Кружка с нанесённой фотографией девушки, которая мне нравилась

Александр Кобцев

кададевушкахателааднаврименновдведырачкипадариламнестрапон

Лилия Михайловна Милованова

в детстве :плюшевую обезьянку +фигурный шоколад = день рождения

Эришка

сын из фанеры лобзиком выпилил мой портрет и подарил на 8 марта!

Ольга Макарова

Мои поварешки сделали крыску из свеклы и мне на стол подложили.

Алексей Федореев

ни когда не получал-либо вокруг все бедные либо у меня все есть)

Татьяна Пахолка

сын и племянник (племянник 2 числа, я - 3, сын 4, все в одном месяце

Татьяна Пахолка

ну если добавить еще одного сына 11 числа и еще одного племянника (у той же сестры) 25 числа, так вообще жизнь удалась.

Татьяна Пахолка

старались. только маме моей плохо: пенсии на всех именинников не хватает

Людмила Кузнецова

)))) ну, ничего, зато сколько радости и счастья!

Людмила Кузнецова

спасибо, сыночек уже есть, осталось ещё лапочку-дочку!

Татьяна Пахолка

если даже будет еще сыночек - тоже здорово! у меня их 2 (с дочкой как-то не сложилось), но не жалею

Людмила Кузнецова

да, я тоже так думаю! главное, чтобы здоровенькие были, когда на узи пол определяли, мне всё равно было, лишь бы здоровенький!

Татьяна Пахолка

правильно, здоровья и удачи вам

Дмитрий Кононенко

Девушка однажды подарила мне приватный танец другой девушки. )

Луиза Луиза

Коробочка от детей где написаны 100 причин за что они любят маму

Вл
Влад

Инспектор ДПС простио мне штраф в честь будущего дня рождения)

Светлана

Обруч Хала-хупп...самый дурацкий подарок ..который мне дарили..((

Лиза Капустина

у меня этих оригинальных подарков очень много было!))))))))))))))))))))

Nauka Шегебаев

Это моя жизнь мои родные и эти счастья и беды которые я пережил

Дама С Вуалью

Или я пошла по третьему кругу, или у людей фантазия кончилась...