Yana Zhdanko

Самый оригинальный подарок, который Вы когда-либо получали?

Ответы · страница 3
Goldilocks

Бывший возлюбленный подарил на днюху загадочную коробку. Когда я ее открыла - разлетелись разноцветные экзотические бабочки. Это был лучший подарок в моей жизни.

Игорь Павлов

Уу меня одна знакомая боевая такая девушка, все время что-то мастерит, выдумывает, ремонт сама делала... Так друзья ей на день рождения подарили огромное сверло:)))

Людмила Кузнецова

Да вы не ведите себя так, никто не будет вас принижать! На свой счёт можете не принимать, за пример взяла мужа

Игорь Павлов

Ну не без этого - это всегда было в крови, как у нас, так и у, особенно Русских, женщин "...Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет..." Русские женщины очень волевые и могут просто давить мужиков своим напором и этим заставляете забывать мужиков, что вы женщины, да и сами об этом забываете:))

Людмила Кузнецова

Ой, ну что вы обобщаете, просто вам так удобно!

Игорь Павлов

Это лишь пример, естествеенно мы все разные:)))

Людмила Кузнецова

Мамочки виноваты, которые воспитывают своих мальчиков как увальней ленивых и избалованных, а жёнам потом расхлебывай!

Расадкин Александр

Пожалуй что Храм, который собирается из отдельных бумажных фрагментов. Мне подарили и сказали, что я давно об нем мечтал. А я вообще не в теме, и не мечтал никогда!

Владимир Шляхетко

Когда я был в командировке в Средней Азии в советское время-мне подарили ласты!-Хорошо хоть не подводную лодку-где на ней и в ластах плавать по пустыне Каракумы?!

*** ***

Папа привёз мне с курорта сувенир - 4 черепашки из ракушек , стоящих друг на друге -родители и двое деток . " И все на папиной шее ! " - сказал он тогда .😁 😆 😃

Павел Плетенёв

моя девушка на 23 февраля залезла в большую каробку обёрнутую красиво и когда я вышел из комнаты в коридор и открыл её прям обалдел) и соседи хохотали до упаду))))

Igor Idiklid

26 мужских рубашек с длинными рукавами, почти из одного магазина , на свадьбе моего сына от родственников невесты ( Башкирия-Татарстан)............(((((((((((())))))))))))

Валерий Лубин

Всегда все банально дарили, но я как то одной девушки подарил замороженную живую розу во льду, и сделал подсветку. Смотрелось колоссально, и романтично.

Людмила Кузнецова

Здорово! Очень романтично!

Жанна Хатынская

Деревянный бочонок для сауны, а в нем надувную лягушку, с комментарием, что бочонок был с медом, но по дороге в него залезла какая-то жаба и все сожрала

Евгений Тюрин

вешалки (плечики) прям не заменимый подарок сказали! и утюг! и игрушечную машинку! от сестры моей жены! а Жену зовут Людмила, а фамилия была Кузнецова!

Евгений Тюрин

да плечики даю на растерзание!

Людмила Кузнецова

:))))) мой муж тоже так шутит!

Евгений Тюрин

эх эти плечики, они по всюду!

Евгений Нечаев

один раз у меня была открытка от одной девушки на день рождения, до сих пор перечитываю, я бы был ей рад и без подарка)))) это самая необычная открытка

Декс

ничего оригинального. удивляюсь как вообще не забыват что-то подарить хотя бы на день рожденья. Однажды даже мама забыла что у меня день рожденья.

Arletti

озадачили - а не было оригинальных, были очень дорогие сердцу подарки, которые остались в памяти навсегда. Думаю это ценнее чем оригинальность 😉

Людмила Кузнецова

🙂 да я сама задумалась над этим вопросом, но нашла, таки, оригинальные 😉

Arletti

🙂 Вам повезло 😉, но я ни капли не сожалею что их не было, может еще будут, а возможно они мне и не нужны. Думаю я для своих родителей самый оригинальный подарок 😉 - шо выросло, то выросло

Arletti

я так и написала, оригинальных - не помню 🙂

Arletti

да мне приятнее дарить, чем принимать

Людмила Кузнецова

Да, мне тоже, уж я столько оригинальных подарков надарила! 😄

Arletti

🍷 🍷 за фантазию и желание радовать!

Людмила Кузнецова

🌹 спасибо, всего вам доброго! 🙂

Алина Никулина

Огромный букет роз и корзину со сладостями на Новый год от сына, проживающего в Сургуте...а я живу в Калининграде, был и восторг и слёзы радости....

Людмила Кузнецова

Вот это да! Прекрасный сын у прекрасной мамы! 🙂

Алина Никулина

Сын прекрасный ,это точно.... СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!

Рустем Хусаинов

Друг прислал фото на котором он в колпаке держит плакат с надписью " с днем рождения дружище" и пожелания мелким шрифтом. Мне очень понравилось.

Ольга Сухатерина

Муж на севере был,у меня день рожд,7 утра звонок- такси подьехало...выхожу объяснить, что не вызывала,а мне букет цветов с фразой" привет от мужа"

Елена Мамаева

не знаю.... подруга привезла из Одессы, сказала, что пока чемодан не распаковала... о дальнейшем история умалчивает... я его так и не увидела

Станислав

Были с другом заграницей. Так ему одна немолодая дама подарила труселя с деньгами в кармашке, и мне - другая,.. ну в общем это неинтересно.

Sa
Sam5551111

трусы как то мама подарила..говорит..на ее маленькие..что за дела?говорю мама..разве такие парашюты на меня подойдут?оказываецца подошли

Людмила Кузнецова

🙂 мамы они всё всегда знают лучше!

Мутабор Искатель

на 25 лет мне друзья подарили половинку карандаша, почти полностью разгаданные сканворды и календарик прошлогодний... + пакетик семечек