Yana Zhdanko

Самый оригинальный подарок, который Вы когда-либо получали?

Ответы · страница 7
Айша Кемешова

ооо дааа))))) мне самый оригинальный подарок был для меня - это цветы от любимого человека )))))))))))))))

Любовь

Калейдоскоп. Как-то еще подарили детский набор для выращивания кристалла... Это было любопытно 🙂

9z
911 zdv

Обычно оригинальные подарки люблю делать я. А мне никто ничего не дарит, тем более оригинальное.

Дмитрий Минаков

Трусы "Армия, нет, не слышал"...учитывая что у меня призывной возраст и я часто бываю на комиссиях.

Борис Волков

Меня девушка пригласила на ту яхту, на которой мы должна были уплыть. Но это было здорово!!!!!!!!!!!!!!

Альбина Ложникова

Метровая статуя павлина из гипса, выкрашенная в фиолетовый цвет и покрытая цветными блестками

Азамат Карасаев Mop

секс!прям вообще оригинально,и знаете самое главное так неожиданно,я прям чуть не расплакался!

Иришка Викторова

от бывшего парня,диск с поздравлениями, в этот момент был за 1000 км от меня) было очень приятнооо

Златка Золотая Она Же Зая

вчера мне под дворники на лобовом стекле автомобиля подсунули одну розовую розу) Я не знаю кто)

Кристина Горбачева

огромную кучу гелиевых шаров на день рождения. прямо в институт пришел парень и вручил их мне))

Говорят Я Хороший

мне таковых еще не дарили. я сам люблю делать оригинальные подарки. но самому еще так не везло)

Ольга

Стихи, каждый час в день моего рождения он присылал стихи и открытки. Был от меня очень далеко

Татьяна К

Работая в больнице, получила в подарок от благодарной мамы огромного гуся (свежеощипанного))

Ульяна Коробова

признание зимой в любви из маленьких свечей в стеклянных стаканах разных цветов перед окном

Константин

Меня один раз в день рождения пригласили на фестиваль. Прямо той же ночью на поезде и поехал.

Владимир Илюхин

До сих пор храню. Работали в Карелии, и мне на бересте написали поздравление с Днем рождения.

Евгения Карамнова

Сколько лет исполнилось -столько подарков и заныкано по дому, интересно было ходить искать)

Екатерина Кожевникова

101 розу с бриллиантовым кольцом и предложением выйти замуж в ресторане на крыше небоскрёба

Людмила Кузнецова

Вот это да! Сногсшибательно!

Екатерина Кожевникова

зато навсегда запомнилось,есть что детям рассказать, даже показать

Ведяшкина Катерина

Видимо не получала, хотя нет... была одна книга, я ее так М не читала, хотя читать очень люблю.

Mansur Kadiev

На день рождение! Ребята сняли клуб и устроили сюрприз...150 человек поздравили)))) было круто