🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Почему раZZИГянцев в большинстве своём НЕ ИНТЕРЕСУЕТ что в их стране происходит. зато гей парады и ЛГБТ законы В ЧУЖИХ странах это раZZИГянцам ну очень важно???

Ответы
Ел
Елена

Живем по понятиям : чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу. В чужом глазу соринку видим. В чужой монастырь со своим уставом...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ТАК КАКОВА Ж ХЕРА ТО?)))))))

Ел
Елена

А я знаю?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝 не обязаны... хоть и живёте в там.....

Вадим Сперанский

Потому что люди которые наибольшим образом заинтересованы политотой получают большую часть свомх идей из телевизора

Fenix🇱🇹

Если не внушать как плохо у других , придётся рассказывать как на самом деле у себя, а вот с этим большие проблемы .

Fenix🇱🇹

Они это делали ещё со времён Союза и будут делать и дальше , т. К это такая политика .

Зв
Звездочет

привыкли соватся без приглашеня и их не интересует что творится в собственом дерьма под названием педорация рф

Татьяна Tatiana

"совковое" мышление! обсудим других, на себя не смотря....

Добрый

Они слышат звон,да не знают где он. Это же марионетки.

Сергей Безухов

Путиноиды фашисты, они твари. Они враги страны!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас это БОМЖИ которые НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ... не хотят получать ГОС ПОМОЩЬ - программы от города, штата, страны - их много... а у них это народ ОТ БЕЗВЫХОДНОСТИ.. от того что правительству на них НАС РАТЬ... ((((((

Сергей Безухов

Да другого ответа от национал патриота ждать и бесполезно...На свой народ твой путин уже 23 года срет!!! А ты урод хаваешь всё с удовольствием

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я ЯНКИ.... ВЫ О ЧЁМ???..

Сергей Безухов

Лечись!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пиздец.. мало мне сука рашистов тут.. ещё и хохлобандеры нациские повылазили.. мало вас сук на кавказе мочили!... ЗДОХНИИЕ МРАЗЬ!

Yury Kozhevatov

В советское время такая же херня происходила

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

там ХОТЯ БЫ о достижениях больше говорили.. и таки было от чего....

Yury Kozhevatov

Это да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а эти сегодняшние чево??....

Yury Kozhevatov

Севоднячко в СВП,северном воровском паханате,который романтичные мудаки до сих пор называют Рассеюшкой,военный переворот,отсидевший паханок против увернувшегося!И все достижения!

Ви
Вишенка

Завидуют

Ви
Вишенка

Особо не за что

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Убогие