Наталья

А вот интересно, бывает кому то в гостях лучше, чем дома? У вас так было?

–1
Ответы
santjor1960

Было такое, когда друг был жив, я приходил к нему с вечера часов в 6, 7 и уходил только под утро часов в 4-5!) Как-то пришёл от него в 12 ночи, так мама мне сказала почему рано, мы тебя ещё не ждём! Юмор!))

Алексей Корепанов

Наверное, так "бурятам"... обнищала бурятия, пошли за кружевным бельем да унитазами на Украину... но без приглашения...

Наталья

Ага

Миннигель

Я вообще нигде кроме дома не ночую, если только приходится куда то в отпуск, то скрипя сердцем...так что дома лучше

Наоба Вашидома

Мне каждый раз из поездок не хотелось возвращаться домой) При том, что дома неуютно не было ))

Людмила Преснецова

Нет , дома всегда лучше , даже у дочери я в гостях , но не на долго , всегда тянет домой !

Майя Петрова

У мамы с папой, когда уже жила отдельно своей семьёй (далеко от родителей)

Вера Гудкова

Очень редко, бывало.Вспоминаю отца подруги, это был уникальный человек!!

Строгов Иван

Мне даже в санатории, в номере ПК, после двух недель, домой хочется

Ирина Чучунова

В детстве так было(всегда хотелось остаться с ночевой в гостях

Николай Костров

Да, в гостях хорошо, были в Дании , жили как дома, но ДОМА - лучше.

Григорий

Нет, я долго гостить не люблю. В гостях хорошо, а дома лучше.

Галина

я не любила и не люблю ходить по гостям ;дома всегда лучше .

Иван Иванович

Нет, дома мне всегдалучше. Хотя и в гостях тоже неплохо.

Между Двух Миров

В гостях веселее ) Новые впечатления ! .....От всего 👍👏

Ирина Красноярск До Востребования

Мне в детстве в гостях еда всегда вкуснее казалась.

Л***

Нет, в гостях хорошо, а дома голой ходить можно...😁

Ол
Олег

да... это не самое красивое, что было в моей жизни....

Григорий Шапиро

Не припомню...Если только в детстве у бабушки...))

Котик - Наркотик )))

Да всегда ! У меня суперсила - человек гость ! 😸

Леонид Музафаров

Так или иначе тянет домой через какое то время.