Анастасия Горбачёва

царевна лебедь если залетит родит ребенка или снесет яйцо. вопрос ребенку покоя не дает?

Ответы · страница 3
Максим Струков

смотря от кого залетит если от царевича то ребенка если от лебедя то яйцо

Денис Давыдов

Куда вставляют Русалочке ? Я уже не ребенок - но все равно в недоумении ...

Анастасия Горбачёва

ну русалочке то можно и в рот)

Максим Каримов

Всё зависит от кого залетит... если от яйцеголового -то соответственно !!

Владимир Юрьевичь Приймак

я после этой сказке 4 года яйца гусиные не ел считал это канибализмом

Денис Новиков

смотря от кого ))) если от царевича-гуся - то вообще свихнуться можно )

I.𝕂öt

смотря в каком виде будет)))) если будет лебедем то яйцо может снесёт)

Кирилл Цветков

Ничего такой ребенок 24 года) смотря что будет: зоо филия или с.е.к.с 🙂

Анастасия Горбачёва

моему ребенку старшему 5 лет и он знает от куда дети берутся. вот читали сказку-возник вопрос

Кирилл Цветков

Я написал ответ, но ребенку так не ответишь

Матвей К-В

всё зависит от той формы, в которой она пребывает в момент зачатия)))

Михаил Балдин

Вопрос некоректный, Царевна родит канешно, лебедь фамилия и только

Анастасия Горбачёва

вы сказку читали? царевна превращалась в лебедь

Михаил Балдин

блин сказку я помню, но царевна все же родить только и может. Там и смысл пушкин не о яйцах закладывал

Анастасия Горбачёва

так ребенок то 5 летний задал вопрос кто родится,.. вот и думаю что теоретически лебедь яйцо может снести, а может царевна родить.... тут предположили люди, что снесет яйцо-вылупится ребенок

Михаил Балдин

как хотите, но я ребенку не стал бы глупостей о детях из яйца придумывать. Правда нужнее ему, дети сейчас так рано взрослеют

Анастасия Горбачёва

так правды нет в сказке. Гвидон тоже необычный малыш. очень быстро вырос как то)

Музыкальный Кот 🐈

Это же элементарно! Она снесет яйцо, из которого вылупицца ребенок!

Анастасия Горбачёва

бедный лебедь... какого ж размера яйцо будет

Музыкальный Кот 🐈

Вполне стандартного. Просто ребенок потом будет маленький. А откуда, по вашему, карлики берутся?

Анастасия Горбачёва

ох как же все сложно в этом сказочном мире)

Dima Aрmeиский

Если разколдуют, то ребёнка. Смотря в коком состоянии будет рожать.

Roman Volgarev

смотря в каком образе будет на момент рождения , оборотни хреновы 😄

Валенок Попок

родит ребенка,она же царевной лебедем стола когда её заколдовали)

Михаил Суняев

Это зависит от того,в каком образе в момент зачатия будет царевна.

Том Кэтсвил

Если родит ребенка, то будет ребенок, если яйцо - цыпленок. Вот так.

Георгий

Ну если как человек залетит -то ребенка, а если как лебедь -то яйцо

Евгений

ответьте, что лебедт - птица не живородящая, поэтому - только яйцо

Ольга Панкеева

Если верить книгам об оборотнях тоина время беременности трансв

Ильяс Ильчиев

Можно ответить так: снесёт яйцо, из которого появится ребёночек.

Сергей Брагин

Какой любознательный ребенок) смотря в чьем обличье залетит она