-M
-Meneswā-

Не хватило воздуха, будто перекрыли краники дыхания, и не слышно голоса, будто задушили все мои желания.... Бывало так?..

Ответы
Константин Гербер

Да, моя радость. Но проходило время и наступали более приятные мгновения и еще со временем уже были великолепные ощущения и желания полета от радости.... Все проходит.

Сергей Квашнин

Я знал досуг, беспечных муз удел, и наслажденья лени сонной ... В их наготе я ныне вижу: - и свет, и жизнь, и дружбу, и любовь, И мрачный опыт ненавижу.

Вячеслав Платов

Это все ерунда, вы очень привлекательны и вас нельзя не любить. Все обязательно будет. У вас все впереди. Верьте в это и все будет замечательно.

Анатолий

Это когда хочется петь, и сердце сильно стучит? Болезнь заразная, лечиться спиртными напитками. Проходит не сразу, и есть побочные эффекты.

Анатолий

Антон Филин

конечно бывало, нырнешь за мидиями и от жадности стараешься подольше не выныривать, вот тут и наступает - "не хватило воздуха..."

Владимир Авраменко

Бывало. Во время драки, когда на тебя нападает довольно большое количество людей и приходится защищаться любыми средствами

Дмитрий Погребняк

Если дышит человек-жизни радуеться а желания преследуют его весь век чтобы жизнью наслаждался-баловался!;)

Kot Bazilio

у меня такое бывает когда говорят что в союзе было лучше чем сейчас ... ПОВБИВАВ БИ !!! КОМУНЯК ...

Андрей Вехов

Я не слышу голоса, задушу я все свои желания, поменяла образ ты и теперь я в полном ожидании

Андрей Вехов

Сижу за окошком в квартире сырой, тепла бы немножко Урал дорогой!)))

Valeriy Shershkov

позавидуешь ....у меня такого не было ....как говорят "так держать" ...можно покрепче ...

Valeriy Shershkov

пусть будет так ...моно покрепче и в реале ...

Андрей Сикорский

Бывало конечно,Маша,ты ещё молодая совсем,а у меня краники перекрывали не один раз

Андрей Сикорский

Извини,пожалуйста,Мила,конечно

Писатель Владимир

Написал об этом рассказ.Можете прочитать.Для этого в поисковике надо набрать:

Писатель Владимир

проза.ру Владимир Чантуридзе

Серж Сержио

Ну вы же девушка! У вас так может Вы же существа эмоциональные. А нам незя так

Виталий Романюк

Да, было и прошло. Теперь дыхание ровное и свободное...жаль, но все проходит.

-M
-Meneswā-

Хорошо всё же, что проходит

Виталий Романюк

или бсэ не может ответа найти??

Сергей Савин

Что то похожее было милая!!! Ты просто прелесть!!!😘 😘 😘

Алексей Улитин

Хорошо, что именно в прошедшем времени) Бывало) Взросление и безделье😂

Лева Колычев

Бывало и хуже. Главное суметь пережить этот момент и двигаться дальше.

Алекс Венцель

От страха, от неожиданности или от возмущения? Бывает, но не со мной...

Виталя Щагольчин

У тебя ещё мозгов нет. Всё поймешь может быть когда станешь взрослее.