Владислав Козлов

как прожить простому россиянину на прожиточный минимум? 🙂

Ответы · страница 2
Валерий Витковский

Всем чего то не хватает, одним - бриллиантов на платье, другим - картошки в супе, с тем и живем.

Наталья Коваль

На прожиточный минимум думаю не получится... придётся хозяйство, грядки-огороды заводить!

Просто Любовь

Как-то живем... вот если начнем с голоду умирать, тогда что-нибудь изменится... может быть)

Владислав Козлов

тогда уж будет поздно.........

Просто Любовь

Так нас итак слишком много, особенно уже не работающих))

Светлана Савельева

На прожиточный минимум не проживёшь. Если нет подсобного хозяйства, хотя бы дачи

Антонина Сорокина

:)(:лучше,чем в блокадном Ленинграде на пайку чего-то,названного тогда хлебом.. :)(:

Клара Шевченко

надо депутатов на прожиточный минимум посадить..тогда может лучше жить будем)

Алла Артёменко

Не могу судить о россиянах....у нас зарплаты вообще ниже прожиточного уровня....

Ирина Масленко

Тщательно впихивая хочу в могу. Так как могу на хочу однозначно не натянется

Надежда Новоженина

работать на двух работах, ночью подрабатывать а в свободное время таксовать

Лилия Таипова

невозможно.Прожиточный минимум это издевательство над своим народом.

Светлана Белова

А тому у которого и прожиточного нет ? У меня субсидия 731.25р.:-) 🙂 🙂 🙂

Сергей Волков

ответ для Влада! Бедность это состояние мозгов! Я тоже начинал с прожиточного минимума! Когда человек хочет чего то достигнуть, он ищет возможности, а когда человек ленится или не хочет он ищет причину!

Эльчин Гаджиев

Надо выживать...а не жить....везде так...на территории бывшего Союза..

Дана Вовк

станьте роботом. не чувствуйте холода, не нуждайтесь в пище и воде.

Людмила Туранина

на этот вопрс невозможно ответить я вот думаю что едят в Донбассе?

Людмила Ворожейкина

Вопрос проблематичный.Но его надо задавать нашему правительству

Александра Куценко

так же как и нам простым казахстанцам с воды на соль перебиваться

Елена Меленевская

Искать вторую-третью работу, не надеяться на один этот минимум...

Елена Меленевская

А это как раз случай, подпадающий под инвалидность. Владислав, если бы каждый, пардон,бездельник не претендовал на пенсию только за то, что умудрился дожить до пенсионного возраста, то остальные, реально утратившие работоспособность, могли бы получить приличную сумму! А у нас всё наперекосяк! Пусть по три рубля, на которые невозможно прожить, но всем!

Елена Меленевская

Не надо надеяться на прожиточный минимум, пока работается - работать и откладывать на старость.

Владислав Козлов

чего весь трудовой народ и делает! спасибо путлеру с медведевым!!!! 🙂 🙂 🙂

Елена Меленевская

Да при любых вождях так было! Помню, как моей бабушке при Брежневе была начислена пенсия за погибшего от репрессий мужа размером 1 рубль (!!!!). Она из гордости отказалась, а потом при Путлере, как Вы выражаетесь, эти пенсии были так проиндексированы, что и моя мама могла бы получать приличную пенсию за погибшего отца. Но, что сделано, то сделано... Не так уж Путин и плох, с какой стороны рассматривать...

Владислав Козлов

диалог закончен !останемся при всоих мнениях! жизнь покажет кто прав!!!почаше смотрите первые каналы и будет вас счастье!!!! 🙂 🙂 🙂

Лилия Трифонова

А на минимальную зарплату как? Она меньше прожиточного минимума

Алёна Травкина

А зачем - на минимум? а ж.пу приподнять и заработать не минимум?

Лариса Мельникова

Вспомните , что Вы прежде всего мужчина и вкалывать идите

Лариса Мельникова

я нормально живу , а вот тот , кто здесь ноет , точно в попе

Владислав Козлов

полстраны зомби перестань смотреть первые каналы и будет тебе счастие

Лариса Мельникова

ты хохол что ли? так вы от великого ума разбомбили всю страну и поубивали столько народу , вот уж козлы!

Владислав Козлов

дура ты набитая обкуренная путлером

Лариса Мельникова

меня никто не бьёт , воинские части кругом