Владислав Козлов

как прожить простому россиянину на прожиточный минимум? 🙂

Ответы · страница 4
Мартина

никак,прокламациями Росстата сыт не будешь

Ирина Сыресина

1.в своем доме, 2 с огородом не менее 3х соток.

Ирина Комиссарова

Никак.....да и умереть тоже денег не хватит...

Посторонним В

Подразумевается наверное, что он не один.

Посторонним В

🙂 И миллионы не одни. Они состоят не из одиноких.

Надежда Александрова

Уехать в лес и перейти на подножный корм.

Наталья Волкова

ну ведь живём же.а кто и на меньшую сумму

Алевтина Куцелай

у соседей-беларусов опыт перенимайте.....

Наталия Крутенко

также как и украинцу легко.... недождутся

Valentina Ermolaeva

oi,jutko daje gluboko vnikat,ne projivesh,tolko prosushestvuesh....

Владислав Козлов

валя я тебя хреново но понимаю

Valentina Ermolaeva

плохо понмаете-латынь ,или мои размишлениаи по етому поводу?

A G

.скромно, ограниченно и попростому...

Владислав Козлов

зто не ответ а приговор нашему народу мы что это заслужили?????

Ирина Павловна

а на съёмной квартире не пробовали?

Ирина Павловна

во во!

Вера Гуцало

Сложно,но выживаем,подрабатываем.

Владислав Козлов

спасибо за что веришь!!!!!

Вера Гуцало

Так имя у меня такое,вот и верю.

Владислав Козлов

твое фото верочка вызывает доверие!!!!

Вера Гуцало

Спасибо,это у меня было восхождение на скалу в Белорецке,по горам погуляла в это лето.

Вера Гуцало

В восторге от гор Южного Урала,от себя тоже,что осилила впервые сумашедшее восхождение и безумный спуск.

Татьяна Т

Привет тебе, простой россиянин 😄

Владислав Козлов

привет тебе прожиточный минимум! 🙂

Татьяна Т

Ну это ты "погорячился" 😄 У нас шансов поболее, нежли у "простых россиян" 🙂

Сергей Iдворцевойi

просто. Раз простой россиянин

Владислав Козлов

серего скоро будет наше время(я так думаю)

Сергей Iдворцевойi

время будет, если его приближать своими делами

Сергей Iдворцевойi

сколотить группу и в перед! Ленин уже всё придумал до нас

Владислав Козлов

я согласен но у путлера дохрена охраны ментов омона он в асвтралии был на первом месте но безопасности снимал отель так в нем все номера были заселены кгбистами зто ладно за рубежом а в россии вообще писец!!!!!!

Сергей Iдворцевойi

Если смотреть на то, что мешает, то никогда цели не добиться. Надо смотреть как сделать

К.а.н.он

Это к Путину 18 го декабря!!!!!!!

К.а.н.он

Очень тревожно мне по этому поводу.

Владислав Козлов

аа ты думал просто сним договориться? он же давно не в себе!!!!!

К.а.н.он

Я был против его назначения еще в 1999 году

Владислав Козлов

тогда просто не было альтернатины все было решено вемду собой

К.а.н.он

Можно было Степашина оставить

Грач Налбандян

Нечего надеяться на подачки.

Владислав Козлов

дружок видел когда нибудь чтобы твои ары работали?а? ты вы тогда к нам лезете захлебнулись бы своим вином и запили коньяком ну поплясали бы и все писец!!!нет вы все в ссуки лезете!!!

Грач Налбандян

А это уже злоба . А она из за низкой самооценки. Ары, к твоему сведению, пашут , и при том , никогда не забывая о семье, и родителях. А строителями были во все времена. И обувь тоже всегда классную шили. А что касается уродов, с которыми ты меня сравнил, то таких в любом народе выше крыши. В твоем , не меньше. А насчет , суки. Не тебе судить. Ты хоть , когда своим ядом плюешься, знай о чем говоришь. Нет у нас вина, и небыло. Привет грузинам.

Владислав Козлов

🙂 🙂 🙂 🙂 :)а грачи то осталися каждой весной прилетают аеще чувстсуют себя пупом земли это плохо ! ты приехал в гости но и не забывай о хозяине

Грач Налбандян

Точно. И они оттуда на головы гадят. Имей ввиду.

Наталья Башенина

вопрос к депутатам в госдуме

Владислав Козлов

седня димон выс тупил все нормально нечего не бойтесякак сказал про него березовский(дурилка картонная) и это подтветждаеться такую хрень нести что у нас чтото будет в плюсе!!!!как димон сказал к новому году!!!!!

Наталья Башенина

жираф большой, ему видней....

Галина

Никак,но выживаем же..............

Владислав Козлов

галина просто обидно за простой народ!

Галина

Обидно,но большего ннам не дано.Я радуюсь,что на пенсии и у меня есть работа,в 90 выжили и сейчас выживим,только жалко ,что не живём ,а всё выживаем.

Елена

Ни в чем себе не отказывайте

Лена Антончик

Владислав, только на овощах

Владислав Козлов

осенью хрен ему в зубы? то понимаешь кому?