Юлечка

Сколько бы вам было лет, если бы вы не знали, сколько вам лет?... /Уэйн Дайер/

Ответы
Ruslan

Это вы о годах, который чувствует человек сам? На сколько лет вы себя чувствуете? От истинных я бы скинул лет эдак...двадцать

Юлечка

Те вы чувствуете себя на 40?

Юлечка

🙂

Ruslan

Да! Тот же круг интересов, слава богу любопытства, работоспособности, неугомонности, подвижности....но конечно, устаю уже быстрее.....

Юлечка

Так держать и Здоровья вам и вашим близким!

Ruslan

🙏👌👍

Юлечка

👍🌤️🌤️🙂

He
Helen

Человек сам в состоянии изменять время, соответственно и возраст. Это проделывает его настроение.

Юлечка

Например

He
Helen

Когда ты рад чему то очень сильно, то настроение настраивает на ребячество, и наоборот.

Юлечка

Субьективно

He
Helen

Наблюдения

Тамара Новикова

К знакомой бабушке приехал участковый врач-мужчина,на его вопрос-ей-сколько вам лет,она-тридцать

Юлечка

И правильно

Андрей Ванеев

хрен американский...бы да кабы -психологи на западе задрали. народ считает себя беспомощными

Ра
Радужная

Перепел?

Андрей Ванеев

нет бегемот

Ра
Радужная

😳С ,,Мастера....?

Андрей Ванеев

пошутил-причем бегемот?

Улугбек

Самые... "от трёх до пяти", конечно, Радужная... Любознательность моя... неисчерпаема!..

Валерий

Немного не так сформулирован вопрос. Но в принципе я понял. Ну этак лет 45-50

Александр Шебалин .

Лет тридцать.Я на самом деле знаю только по документам сколько мне лет.

Юлечка

Здоровье позволяет быть юным

Александр Шебалин .

К сожалению нет.попал в аварию,и после массы операций у меня теперь не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я тоже видно раньше неплохо знал,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся (видно автоматически).

Юлечка

Удивительно..

Александр Шебалин .

Да,жизнь она такая.

Юлечка

Работаете?

Александр Шебалин .

Нет,инвалид 1-ой группы.

Юлечка

Держитесь..Живы и хорошо..от такого ни кто не застрахован.

Валерий Герасимов

Не важно, сколько лет ты прожил... Главное - сколько тебе осталось

Собеседник

Ну немного больше лет по-внешности ,чем на самом деле.

Ра
Радужная

Усталость?

Собеседник

И это тоже.

Ра
Радужная

Что еще?

Собеседник

Здоровье уже не то ,что было ещё лет 10 назад.Организм стал дольше восстанавливаться после физнагрузок например.

Сергей Сергей Журавов

ну меня называют дедушкой.. я с этим согласен..

Сергей Сергей Журавов

голос у меня не мужской..

Юлечка

А чей

Сергей Сергей Журавов

ну слабенький.. фальцет какой то..

Юлечка

Дедушка на фальцете

Го
Горец.

Иногда - 20-ть Иногда - 50-т. Иногда за 150-ят.)))

Юлечка

Так..только все реже на 25

Го
Горец.

Нет сил? ))

Юлечка

Воздух плотнее

Го
Горец.

Что это значит? Действует давление?

Юлечка

Это как обьявление о погоде..на улице -15 но ощущается как -25о С

***Сказка

прошла тест- 25 хотя мне чуть больше

Юлечка

🌤️⛳что за тест

***Сказка

интернете есть ..на ю тюбе .....Определить психологический возраст...

Юлечка

Попробуем!

***Сказка

непременно попробуйте

Юлечка

👍☀️

Златка Золотая

Меня бы не интересовал этот вопрос

Улугбек

Нисколько... Я жил бы как раньше!!!

Николай Запевалов

Примерно на десять лет меньше..

Юлечка

Да ладно.выглядете на -15..

Николай Запевалов

Спасибо конечно, хорошо бы было так!

Юлечка

Правда..здорвья нам всем хорошим людям

Николай Запевалов

Полностью согласен! Удачи вам во всем!

Юлечка

Аминь..и Спасибо

Людмила Бондаренко

Честно?вообще не зацикливаюсь)

Александр Белов

Думаю, угадал бы свой возраст.

Богдан Чемезов

1 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000

Юлечка

Клин

Алекс Венцель

Хотел бы и дальше не знать...

Леонид

В 50 возраст остановился.😉

Леонид

Нет. Грамотёшки маловато.🤣

Юлечка

Кому

Леонид

У меня.

Юлечка

Странненько

Леонид

Почему?