Sergey

У хорошей женщины, мужчина, тряпка, превращается в персидский ковер. А у Вас?

Ответы
Е*
Елена *********

Почему тряпка, грубо сказано, бывают слабохарактерные, но никак не тряпка, тряпка это вещь, а мужчина это человек, мой мужчина даже если и слабее характером попадется, чем у меня, возмужает думаю, генераломи ведь тоже не рождаются, ими становятся!Все зависет от женщины

Sergey

возможно тряпка, не самая удачная метафора, но ведь так говорят часто. 🌹

Чернин Анатолий

женщина - сила мужчины! Она созидатель,хранитель и Мать. но муж для неё глава. которого длолжнна уважать.и а он должен создать условия, что бы она расцветала! тогда её энергии во благо. если жена доминирует - тогда счастье обречено

Sergey

Я с вами полностью согласен. 😎

Чернин Анатолий

увы друг мой

Татьяна Стручкова

А мы своего на помойке нашли отмыли, протрезвили, на завод определили. А теперь он выпендривается, что если бы не он я бы жила впроголодь. Я ему не говорю, что если бы не он мне не приходилось бы пол жизни проводить на диете.

Sergey

Тань я таких козлов много видел, и вам по этому сочувствую. 🌹

Татьяна Стручкова

Просто есть такой диагноз "самодовольный кретин".

Гульжан Суханова

не согласна с формулировкой..у насв народе есть поговорка.в переводе -плохая жена хорошего мужа с землей сравняет..хорошая и плохого воздвигнет на пьедестал...когда в мужчину веришь-он преображаетися.проверено!

Sergey

🌹

Галина Полухина

У хорошей женщины не может быть мужчины-тряпки в принципе, по этому, он не может превратится в персидский ковёр- это тоже не мужчина... О персидский ковёр тоже вытирают ноги, я бы не хотела рядом такого

Sergey

он может быть тряпкой на первом этапе, а потом уже дело женщины сделать из него достойного человека, от куда появилась поговорка, любовь зла, полюбишь и козла. 😄

Галина Полухина

Да ну, я бы за козла не пошла, я пошла за кота!

Sergey

вы же не молодая уже женщина, и должны бы знать за кого замуж выходили после войны, когда был просто дикий дефицит мужского населения, жалко что память у людей короткая. 😎

Галина Полухина

Ну, я конечно не молодая, но в мое время дефицита мужчин не было, наоборот, был дефицит девочек.Поэтому котам приходилось брать в жены коз! Вот как то так! Живем до сих пор счастливо, чего и Вам желаем!

Татьяна Радомская

женщины делятся на 2 категории.Хорошие и плохие! хорошие это те которые от вас уходят и..вам становится ТАК ХОРОШО! а если от вас уходят ПЛОХИЕ...вам становится ТАК ПЛОХО! Так я не поняла ..у вас какая!

Sergey

странно и примитивно поделен ваш мир, но зато должно быть легко живется таким математикам. 😎

Татьяна Радомская

а вы наверное ТОЧНО тряпочка..Не примитивная...Вам много не надо! вами грязь вытрут...постирают...просушат....и опять в грязь !!!! Офигенный НЕ ПРИМИТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!

Sergey

что то вы барышня не то узрели, я к себе близко не подпущу ретивую напыщенную вумен, по жизни всегда попадались вполне порядочные женщины, и не одна из них даже косо не могла на меня смотреть, сразу пинка под зад, а о чем рассуждаете вы, просто дешовая фантастика. 😄

Татьяна Радомская

да уж лучше дешовая фантастика...чем жизнь-дерьмо....как у вас!! То вас используют как тряпочку.....то как персидский ковер!!!!!!Одно другого не лучше!!! 😄

Sergey

меня априори не возможно использовать, просто еще такие не родились, а то что мы лицезреем и вы в том числе, что то там из под ногтей, вы уж извините за подробности. <3

Ki
Kirpin53

Женщина делает мужчину таким каким она хочет его иметь, те которые не знают этого сидят и скулят на сайте спрашивалки, что он такой, проэдакий и жизни с ним нет и спасу от него тоже

Sergey

согласен. 🌹

Татьяна Березюк

мужчине изначально не надо быть тряпкой, а надо быть мужиком! А вообще смысл кого то в чем то менять, надо либо принять таким какой он есть, либо не принимать вообще

Sergey

с точки зрения психолога, вы безукоризненны. 🌹

Ирина Ириночка

А у нас в квартире газ! Очень многие мужчины, считая себя хозяином, при этом не в состоянии решить элементарные житейские вопросы. Все ложится на плечи женщин.

Sergey

вот с этим согласен. 😎

Ирина Ириночка

🙂 Спасибо за поддержку.

Ангелочек Ангелочек

у меня все хорошо я хорошая женщина заботливая и требовательная но муж не тряпка!и я считаю женщин которые гнобят своих мужей не знают себе цену

Sergey

очень достойный ответ. 🌹

Yulia Permitina

очень надеюсь, что мой изначально был ковром! моя задача, чтобы он не стал тряпкой, будучи со мной, а то,что с ним было до меня, это дело прошлое... 😉

Sergey

Конечно. 🌹

Ирина

Хорошая женщина на тряпку время тратить не будет. Независимо от социального статуса и материального положения, мужчина должен быть Мужчиной...

Sergey

возможно вы и правы. 😎

Svetlana Avanesova

Не всегда.Иногда как эту тряпкукак-ьы не постирал , не погладил и положил на диван, она все равно ложится у порога и ей ничего ьольше не надо.

Sergey

🌹

Александр

я думаю здесь подвох.неважно ты тряпка или персидский ковер.обе эти вещи находятся ниже плинтуса.и женщины одинакова будут тебя топтать.

Sergey

вы отъявленный пессимист, если думаете, что две метафоры, взяты только для унижения - мужчин. 😎

Александр

наверно вы правы.

Сергей Жадан

Который лежит и ничего не делает. И по которому можно пешком ходить. Не. Я против быть ковром, хоть жаже и персижским и с хорошей женщиной.

Sergey

у каждого своя точка зрения, на сей счет. 😎

Сергей Жадан

А какже. Кто ковер персиюский. Кто тряпка половая. Кто подстилка. Кто тапочки принесь. Каждому свое. Я мужчиной предпрчитаю быть.

Sergey

гонор у всех разный, и что сметь мешать им жить.

Сергей Жадан

Гонор у всех естественно разный. Только самоуваэение нужно иметь.

Sergey

он живет в своей скорлупе, и считает ее раем, и плевать ему, что о нем думают, он ведь этим счастлив.

Сергей Жадан

Мне честно говоря по барабану как они живут. Мой коментарий о том что мне это неприемлемо.

С*
Светлана ***

беда многих русских женщин - подберут неудачника и пытаются сделать из него мужчину! правда изредка это получается но чаще страдают оба

Sergey

🌹

Jasmin Aliyeva

я предпочитаю изначально ценное чтоб не пришлось силы тратить......во что превратится женщина пока из тряпки персидский ковер сделает....

Sergey

🌹

Jasmin Aliyeva

мерси

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

За каждым умным и хорошим мужчиной,обязательно стоит умная женщина, которая не позволит себе превратить мужа ни в тряпку, ни в ковер....

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Нет. Мы с мужем шли рука об руку 41 год прежде чем пришли к сегодняшнему благосостоянию....

Sergey

тогда что, сорт людей стал другой, где терпимость.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Не знаю что вам за люди встречаются, но я смотрю на своего сына и его жену, они точно так же себя ведут

Sergey

правильно, ведь яблоко от яблони, а в целом одни стоны, принцев очень мало.

Алла Крыжановская

Изначально бы не смогла быть с "тряпкой",тем более переделывать его.Сильные предпочитают сильных.А с "тряпками" не интересно жить.ИМХО.

Sergey

у каждого свой удел. 😎

Тата Кот

мой муж это личность. и пусть я лучше буду плохой женщиной, чем позволю себе унизить своего мужа, и перестану уважать его как мужчину

Sergey

🌹