Sergey

У хорошей женщины, мужчина, тряпка, превращается в персидский ковер. А у Вас?

Ответы · страница 11
Владимир Зверев

если у женщины мужчина становится тряпкой,то она стерва

Галина Панкевич

превратился в ковер самолет и улетел на другой аэродром

Сергей Васильев

И что поменялось,одна тряпка на другую,но более дорогую?

Вера Никишова

У меня пока просто ковер, до персидского пока не доросли

Татьяна Комарова

Неа...Барахло в любых проявлениях, меня мало интересует!

Татьяна Комарова

Я за кумирами не гонюсь! Если нужно будет сотворю его сама для себя. Но пока и на это нет желания.

Sergey

пристально выискивая недостатки, не заметишь преимуществ, не замечая недостатков - сотворишь кумира. ❤️

Sergey

жизнь одна, а меры разные.

Sergey

только когда есть такая возможность, война давно прошла. 😎

Татьяна Комарова

Возможность...ее можно создать ..искусственно. И из тряпки можно сделать ответственного мужчину! Это тяжело...очень, но можно!

Наталья Васякина

Настоящей мужчина должен быть мужчиной и не кем больше!

Sergey

а как узнать, он настоящий? 😎

Наталья Васякина

его не надо узнавать-его видно сразу!)))

Наталья Васякина

сыграть роль настоящего мужчины,может не каждый!))

Наталья Васякина

прикинуться можно только дурачком

Sergey

слишком молоды и еще не чем не искушены, раз так говорите, вам так прикинутся, что вы все отдадите, и еще будете этому рады. 😄

Наталья Васякина

женщину можно обмануть только в том случае,если она хочет быть обманутой!)

Sergey

но это просто банальная шаблонная фраза о которой давно пора забыть, если вы не сказачно богатая фея то и бояться не чего, за такими не ведется охота, для всего остального я бы поостерегся так говорить.

Людмила Сафина

у нас мужчина-тряпка уходит мыть полы в другую квартиру

Людмила Сафина

жизнь подсказывает, что это правильный вариант решения проблемы с тряпками

Sergey

так может рассуждать женщина, сделавшая себя сама.

Лилия Порывкина

конечно,в ковёр ручной работы только пользуются другие

Sergey

если любимый уходит к другой, то не известно, кому повезло. 🌹

Эс Как Доллар

У меня он превращается в тряпку. Я слишком требователен

Евгения Грэфф

а у меня остался самим собой... мужчиной... самым лучшим...

Taja K.

У хорошей женщины мужчина тряпкой просто быть не может

Sergey

вам лучше в отряд феминисток, и все ОКЕЙ.

Sergey

я вообще не понял о чем мы спорим, у хорошей душевной женщины, очень редко муж тряпка, хотя такие случаи бывают.

Taja K.

Так мы оказывается спорим ? Я думала просто шутим

Sergey

спорим шутя, главное время идет.

Sergey

нет, просто жду ЧМ по футболу.

Лана Карпова

А у нас круче-в ковёр самолет! Улетел,да оно и к лучшему.

Sergey

может просто он по жизни, кабель?

Sergey

я лично не верю, что о человеке, нельзя вспомнить не чего хорошего, если он конечно человек.

Лана Карпова

Так я ж и не говорю что плохой -просто мне такой не нужен.

Sergey

в таких случаях говорят, не сошлись характером, и главное что вы не о чем не жалеете. 🌹

Лана Карпова

Не только не жалею,а добра желаю

Нелли Копырина

а у меня по-жизни все муж решает. и делает. и добивается.

Надежда Левина

А у плохой женщины мужчина ковер превращается в тряпку

Александра Рослова

а у нас мужчины в предметы мебелировки не превращаются

Светлана Петунова

а у нас еще и ковер - самолет... ну как-хорошая я женщина?

Sergey

ну что же, тогда надо стараться, что бы он был с вами чаще как не будь его ублажать.

Светлана Петунова

Житейская мудрость) Вот так и живу) Ублажаю, пылинки соринки сдуваю) Вот вам и ковер персидский...

Sergey

если про житейскую мудрость, то ласковый теленок двух маток сосет.

Светлана Петунова

вот я и говорю, что теленок еще, а никакой не персидский ковер.

Sergey

вы не расстраивайтесь, жизнь на этом не кончается, все образуется, все мы мужики любим погулять в конце то концов.

Людмила Бончук

остался тряпкой, ну не нравятся мне персидские ковры!!!

Людмила Бончук

так на другой у него денег не хватило

Andrew Lik

А у меня жена в воду привратилась. Как взяла да смылась

Laura Karagezyan

А у нас тонкого нет! Даже связываться с таким где буду!

Laura Karagezyan

Вы правы! Но человека видно сразу, кто он и что он!

Sergey

это вы опрометчиво говорите, есть такие артисты, что вам даже и через год их не раскусить. 😄

Laura Karagezyan

Все равно в чем нибудь себя проявит! Хуже если избавиться от него нет варианта!

Sergey

люди о которых мы говорим, хорошие психологи, по этому все их технологии действуют безотказно.

Laura Karagezyan

Есть случайность, есть внезапность все равно проколится!

Sergey

но все равно желаю вам с такими не встречаться. 🌹

Татьяна Кондратьева

И у нас,только его иногда нужно пылесосить и выбивать.