Sergey

У хорошей женщины, мужчина, тряпка, превращается в персидский ковер. А у Вас?

Ответы · страница 5
Лариса Карпейчик

да-да мой тоже превратился в персидский ковёр и стелется теперь у ног другой жены

Sergey

прекратите острить, смех опустошает. 😄

Лариса Карпейчик

кстати абсолютно серьёзно ответила Вам

Sergey

тогда извините, вам явно не до смеха.

Лариса Карпейчик

конечно нет,я 4 года одна ,а он уже со второй(после меня) живёт даже детей не вспоминая

Sergey

таких обычно судьба не милует, вот увидите.

Sergey

предательство, не самый лучший выбор.

Любовь Зотова

если женщина называет свою 2 половинку=тряпка-она что=швабра...получаеться так......

Sergey

в зачатке, мы даже клетки. 😄

Валерий Бабенко

Никогда ещё тряпка не становилась персидским ковром,..... в лучшем случае - паласом

))
))) )))

Любимый мужчина как кофе: самый лучший, крепкий, горячий и ежедневно необходимый.

Светлана Филипова

смотр, что Вы подразумеваете, когда говорите о хорошей женщине и мужчине-тряпке..

Людмила

Мудрая мысль. Все , по крайней мере, очень многое в отношениях зависит от женщины

Sergey

Здесь столько стрел выпущено против. 🌹

Зинаида

Не хотела бы я ни тряпку,ни персидский ковер,мужчина,должен быть мужчиной!!!!!!!!!!!

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

We
Wengil

неет.. не в ковер... он превращается в мужчину, который думает. что он - не тряпка..

Sergey

только условно главный, значит вы ему в уши макарон напихали под шумок.

We
Wengil

..нет ..просто повысила самооценку... )))

Sergey

тогда всегда надо будет иметь морковку.

Sergey

ИЛЛЮЗИЯ всегда воодушевляет.

Танюшка

"у хорошей жены муж на скакуне, у плохой - на хромом ишаке"- мама моя так говорила

Sergey

мамы наши были мудры. 🌹

Юлия Рак

У меня изначально был хороший мужчина. А со временем становится лучше и лучше!!!

Алена Силенкова

А мы мужиков тряпок стороной обходим! Туфли слишком дорогие чтоб об них марать

Sergey

и не какого сострадания. 😄

Наталья Плешакова

У меня муж на первом плане, я его люблю и боготворю и он мне платит взаимностью

Артём Казанцев

Хорошо дрессируют в зоопарке но я там не живу 'мне со своей семьёй комфортнее !

Ирина Конрад

У ХОРОШЕЙ ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИНА ТРЯПКОЙ НЕ БЫВАЕТ, ОН ОСТАЁТСЯ МУЖИКОМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Sergey

только с помощью женщины. 🌹

Ирина Конрад

КОНЕЧНО, ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ВЕДЁТ В СЕМЬЮ ЛЮБОВЬ, А МУЖЧИНА ДОБЫТЧИК И ЗАЩИТНИК

Роман Соколов

А У НАС ЖЕНЩИНА,ЕСЛИ НАДО БУДЕТ ПЕРСИДСКИМ КОВРОМ,И ДУМАЮ ВАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ!

Роман Соколов

заикаться не надо,я ВАС таких на КСИЛМЕ столько видел,это честно говоря ужас,мягко сказано,если у Вас хорошо,других не раздражайте!!!

Наталия Снеткова

А я настолько хорошая, что мне тряпка не нужна. у меня сразу персидский ковер)

Sergey

Английская королева, сразу пошла курить. 😄

El
Elena@elena

А у нас преобретённый персицкий ковёр просто содержится в хорошем состоянии

Ольга Ежова

а мне изначально достался уникальный антикварный бесценный! просто шедевр!!!

Сергей Фокин

А подкаблучник в надежную тряпку из которой можно сделать персидский ковер.

Сергей Фокин

Кстати персидский ковер можно еще выбить если пылью покроется.

Ол
Олелия

Не сделаешь из г...а конфетку, будь даже очень хорошей. Мужика не превратить...

Надежда Левченко

Пустая трата сил. Только великих подталкивает женщина в ущерб своей перспективной жизни. Т.Е. закапывает себя...