Sergey

У хорошей женщины, мужчина, тряпка, превращается в персидский ковер. А у Вас?

Ответы · страница 8
Алексей Бузин

а у персидского ковра со временем появляется новенький пылесос.

..
...наталья

...легче самой стать персидской царевной, тут и король найдётся...

Oleg Samorodnov

Так где же их найти, этих женщин-то? Только в Персии и остались....

Oleg Samorodnov

ну, или на нашем Кавказе...Наши питерские парни, берущие в жёны девушек оттуда, создают прекрасные семьи . Совсем другая доктрина воспитания девочек...наши хАпалы, воспитанные только на лозунгах типа "Бери от жизни всё!!!" - этим девочкам в подмётки не годятся.

Sergey

согласен. раньше хоть эти раритеты в деревнях существовали, а сейчас деревень не стало.

Oleg Samorodnov

Абсолютно точно! Желаю и Вам всячески предостерегать наших парней (кстати, имеющих очень высокий авторитет у женщин Запада и Америки) - от возможных ошибок в выборе своей половинки...

Sergey

Спасибо Вам, за абсолютно правильный совет, на благо нашей Великой отчизны.

Oleg Samorodnov

Именно так!! Успехов Вам, дорогой Сергей!

Галия Байженова

это же не вещь ,чтобы превращать из тряпки в ковер, а где Человек

Sergey

есть пепел и есть Феникс. 👿

Галия Байженова

это совсем другое- я про чистое отношение. мужчина с достоинством и честью, не позволит из себя что то делать, все зависит от начальных отношений, как смогут пронести по жизни любовь и уважение, а не растоптать в начале пути

Sergey

здесь другой случай, сильная женщина, и слабый мужчина. неужели не понятен смысл.

No
Nothing

У хорошей мамы папа-алкаш всегда даёт развод.И мне жалко тряпку.

Sergey

зачем же так мрачно на все смотреть. 😄

Галина Агапова

к сожалению, у меня персидского ковра...а может быть и к счастью??

Sergey

у каждого свое, и знаки могут быть разные. 🌹

Евгений Борисоглебский

Тряпка ковер кая разница всеравно они о нас ноги вытерать будут

Sergey

это у кого как карта ляжет. 😄

Игорь =======

тряпка у хорошей чистая у плохой грязная но тряпкой и останецца

Sergey

если вложить душу, то отнюдь. 😎

Inga Chitava

u menia vso naabarot, esli jenshina krasiva viglidit eta zasluga nastaishego muchini, znachit on evo lubit I uvajaet

Di Nekerova

у нас мужчина остается мужчиной и не тряпка и не ковер и не вещь

Sergey

тогда я за вас спокоен. 😎

Di Nekerova

почему за меня? за мужа наверное!...)

Sergey

муж и жена, одна сатана. 😄

Ксения Голубева

а у хорошего мужчины Золушка превращается в принцессу а у вас?))

Sergey

если удастся отловить ту пресловутую щуку, то непременно сделаем. 😄

Ксения Голубева

щука здесь не при чем Сам)

Sergey

ну не принцессу а человека уважаемого сделаем.

Ульяна

у меня любой бабник и примат станет тряпкой и подкаблучником))))

Ульяна

сами виноваты))) там где они учились, я преподавала

Sergey

гол-стоп, ты много на себя взяла. ❤️

Nickson.

У хорошей женщины -женщина превращается в персидский ковер ......

Nickson.

Просто на персидском ковре приятно лежать .....

Татьяна Федоренко

Женщина украшение мужчины! Мужчина-тряпка, как такое возможно!?

Светлана Сильнова

из тряпочки плохого качества ковры недолговечны, к сожалению...

Нина Степаненко

персидский ковер могут послать в другом месте... то что у меня...

Sergey

возможно вас это устраивало, а теперь, что об этом, поезд ушел.

Нина Степаненко

нет не устраивало, я совершила когда-то ошибку...

Sergey

и кто теперь виноват, нельзя винить себя в том, что не знаешь наперед.

Sergey

ну а не доверять, это замкнутся в себе, разве не так.

Нина Степаненко

почему люди хотят что бы им доверил... а он следом доверит...

Oleg Zmeev

тряпка и есть тряпка.... не важно пушистая или рваная... не мужик!

Лана

А у меня превратился в придверный коврик (с наружной стороны) 🙂

Анатолий Сергеев

остаётся собой...с её подачи и ей не в радость...не подкоблучен...

Ma
Maxx

Я не женщина, откуда мне знать во что у неё превращается тряпка