Лариса Артеева

Почему говорят псих ненормальный. Разве бывают психи нормальные?

Ответы
Лора Тюльпа

нет доказательств, что душевнобольные ненормальны, это все относительно тех, кто считает себя нормальным)

Сергей Громов

Нормальный-это тихо повернутый, а ненормальный -это нормальный человек в стадии закипания.

Клавдия Щекланова

Всякие бывают. Сейчас даже врачи психа от не психа отличить не могут

Дмитрий Костычев

нормальный псих психует, а ненормальный спокойно себя ведёт)))

Юлия Исаева

да, бывают психи: нормальные, ненормальные и паранормальные

M*
Madam *****(Москва)****

запятую поставьте между этими словами....)будет 2 слова.... 😄

Лариса Артеева

в данном случае без запятой

M*
Madam *****(Москва)****

если знаете ответ - поделитесь)

Лариса Артеева

Слышу часто, а ответ никто не знает, вот и стало интересно, почему люди так говорят

Наиля- Мария

сейчас 90 % психов , которые считают себя нормальными)))

Владимир Краснопёров

Конечно. Всё человечество делится на тех и других.