Котя Мурлыкин

у меня такой вопрос, телефон который у меня украли, в нем была сим карта привязана страничка вк, сим карту не восстановить так как она зарегистрирована на мою маму, сейчас мою страничку взломали, и там меня всяко унижают, порно рассылают и всякую хрень, что мне делать? возможно ли восстановить доступ в вк без сим карты

Ответы
Варвара

Надо было срочно звонить в кампанию и блокировать симки. Я так сделала через 10 минут после кражи. А потом получила новые с такими же номерами. Заблокируйте срочно.

Котя Мурлыкин

новые я не получу, они на маме

Варвара

Мама тоже не может это сделать?

Котя Мурлыкин

мамы нет уже 😞

Варвара

С документом её сходить. В кампании вас поймут.

Котя Мурлыкин

у меня остался только мамина пенсионная книжка

Варвара

Извините, она умерла?

Котя Мурлыкин

вроде нет, а вроде да, просто я сам не знаю, одни говорят что она умерла - другие говорят что она в больнице в тяжелом состонии

Ира Калинникова

да если электронная почта была указана, или номер заблокируйте.

Котя Мурлыкин

сейчас проверю

Наталия Зинченко

к модераторам обратитесь . Мне не восстановили

Оксана 🐉

С админами спишитесь, они помогут

Котя Мурлыкин

попробую

Оксана 🐉

У знакомого похожая ситуация была

Realistka

кажется можно через компьютер.

Котя Мурлыкин

мне бы уметь, или подсказал бы кто

Jo
Jonas

Вы напишите администратору Вк.

Авдотья Ананьевна

Наслаждайтесь популярностью

Котя Мурлыкин

такой порно-популярности мне не надо 😐

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Попробуйте через админов

Котя Мурлыкин

я уже восстанавливал не раз через емейл, но как только восстановлю, на другой день снова страничка взломана, ясно что тот кто украл мой телефон тот и пользуется моей страничкой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Восстанови сим карту, утерянная автоматом заблокируется, а потом восстановишь ВК

Котя Мурлыкин

а если сим карта на маму зарегистрирована, а мама уже три года в больнице, и не известно выйдет она от туда или нет, а если выйдет то когда??

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Желаю здоровья вашей маме, а страничка это всё херня. У меня в ОК так было, живу в Крыму, а когда-то нам Украина заблокировала номера, т.е. они не восстанавливаемые, сейчас уже на российском МТСе сижу А страницу восстановил через админов указав свою почту

Андрей Андреевич

Надо писать в поддержку

Диана

Окей Гугл 😂

Котя Мурлыкин

ничего смешного😐

Диана

Как узнаете сообщите, такая же фигня только в Одноклассниках