Соня

А что если второй носок теряется, потому что ему не нравится его вторая половина?))

Ответы
C18H25No(Hbr)

Мальчишки берегитесь
Этих пакостных воров:
Они прокрались в город
Разбрелись среди дворов -
Эти воры-полуночники,
Ловкие левоносочники,
Большие специалисты
По сниманию носков!
Они таятся в темноте,
Там, где тропа узка,
Протянут руку — и привет:
Нет левого носка!
Эти воры-полуночники,
Ловкие левоносочники
Протянут руку — и привет:
Нет левого носка!
И вдруг ты в остаёшься,
Как дурак в одном носке,
В большом недоумении,
В тревоге и тоске.
Эти воры полуночники,
Ловкие левоносочники,
Тебя оставят в дураках,
Притом — в одном носке!
Стихотворение Доктора Сьюза
Перевод Григория Кружкова

Павел Казаков

Проще применить квантовый принцип неопределенности у пары запутанных частиц, если у одной точно узнали координату, но у другой это сделать не получится никогда 🙂

Со
Сором

Звучит логично. А что если украинцы хотят в ЕС и НАТО потому что им не нравятся российские ценности?

Соня

Так і є

Со
Сором

Багатою будеш - не впізнав)

Соня

Сподіваюсь)) я в теле тобі писала, ти мабуть давно не заходив

Со
Сором

В мене теле здох, він був зареєстрований на російську картку

Соня

То можна видаляти?

Со
Сором

Сумніваюся, але спробую відновити

Даниил Извеков

Нет! есть такой термин "ножка мебели" и когда в неё влетают пальцы ноги - неважно куда "улетают" носки

Андрей Берзенин

Ага! Вон оно в чем дело! Буду знать и не стану принуждать к сохранению семьи)))

Дмитрий Jidemon

Носки не лебеди, пар не сохраняют. После стирки спариваются в ручную☝️

Юлия Пак

Нравится, не нравится, а силой, данной мне свыше, объявляю вас парой!☝😉

Юра К

Нада часнок класть в насок тогда не потеряется -бабуся так говаривала

Капитан Блад

Да , Как только выкинешь осиротивший , Сразу найдется пропавший,

Соня

))) интересно другое что убрав полностью всю квартиру передвигая мебель, ты все равно их не находишь.. куда деваются??

Владимир Смирнов

если второй носок теряется,значит у кого-то третий появляется.

Александр Алакин.

Я не против, но он должен сам искать ту половинку что нравится.

Парфюмер

Из разнопарков получается хорошая хватка. Там встретятся

Vladimir Afanasiev

Такое бывает. Приходится искать ему пару. Как кошке кота.

Соня

Находится?

Vladimir Afanasiev

не каждый раз, но приходится стараться. Благо, что никто не видит разницы в цвете носков.

Игорь Stary

нет, просто иногда стиральная машина носками питается

Соня

Берет плату???? Но тогда если ее вскрыть их можно получить обратно?

Oleg Ы

типа "все, я переезжаю к бабушке!" (которая его связала)

Соня

Может быть

Александр

чтоб носки не терялись,их надо на ночь ставить в угол))

Ar
Ari

Я вообще не знаю как это работает))) загадки стирки)

Соня

Вот и я не могу понять... Ну ладно бывает что один затерялся , спустя время нашелся...так ведь есть же такие что при полной генеральной уборки так и не находятся. Реально такое чувство , что они сбегают под покровом ночи))

Ar
Ari

Делают ноги))

Соня

Ага

Вредина Я

нееее, ему нее нравится ваша нога, только и всего

Александр

Скорее всего так есть. Или он уходит к другой...

Соня

А фиг знает куда он уходит

Александр

В другие города...

Надежда

Бедные носки
Они обречены быть неполноценным

Надежда

Ваще нет)

Пилбил Деняхнидовал

Дык оно же ш!

Надежда

Цветаева ж!

Пилбил Деняхнидовал

Она подражала!!

Надежда

)) очевидно