Гармония Россия

Все в мире изменяется так быстро,что порой ,Лишь счетами считается спад солнца за горой,Итог не утешительный,вопрос стоит ребром,Вершить дела глобальные........иль сбегать за пиво́м?😂😂😂😂

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

1. Как конкретно достичь справедливости?
2. Как заменить вседозволенность неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я могла сделать одна?
Нерешаемость вопросов - пропагашка тех, кому не выгодно решение. Не верь - проверь.

Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Цель решение Теоремы по Инструкции для создания коллекции.

Александр Жданов

Лучше второе. Так как первое на многие годы придаст успокоение, а это, как Вы, понимаете болото, а вот второе пожелание - никогда не позволит расслабиться, так и будете бегать...

Александр Жданов

..так же как снег на нашу занятость. У нас снег. Пришлось выйти и почистить дорожки.

Гармония Россия

Ну,отлично.

Александр Жданов

конечно, особенно на ночь

Гармония Россия

Почему нет?

Александр Жданов

Так надо ночью отдыхать, а тут мышцы все в тонусе..

Ag
Agafon

ещё интересно подняться на гору и посмотреть, под пивко, куда после горы спадает солнце...
и потом выдать ещё более уникальный вопрос...;) ))

Гармония Россия

Может,рискнете?

Ag
Agafon

..)) у меня это уже пройденный этап..;) )
рекомендую испытать подобное Вам самой, там много интересного и познавательного..;)

Гармония Россия

Спасибо за рекомендации.))

Ag
Agafon

🌷

Геннадий Голубев

Конечно лучше за пивом, но нужно ждать три часа сорок пять минут, а пока можно балдеть на старые дрожжи.

Гармония Россия

вот вечно так...только собралась за пиво́м?

Геннадий Голубев

Спи еще.😆

Геннадий Голубев

Не Ок, а спи☺️ 🌹

Александр Мамедов

Празднуйте ваши победы. Смакуйте каждый, пусть даже самый маленький успех.А какая сегодня победа?

Гармония Россия

А почему один?

Александр Мамедов

Это и есть каверза.В одном не уйдешь.А второй уже за деньги.

Гармония Россия

Ну скажите,чем это отличается от фиксированной платы без околичностей?

Кот Базилио

Пивасик в последнее время никакой... Может только у нас..? Лучше тогда Зин.... Дуй в магазин...)))

Кот Базилио

И что нам это Каким будет стакан..?

Гармония Россия

Прозрачным,граненым....😀

Кот Базилио

Психологами точно нет, а психопатами - запросто..))😂

Гармония Россия

Ты сейчас обо мне?

Кот Базилио

О стаканах... который наполовину пуст и полон...

Санбай Манибай

Отличный вопрос! Приступлю к глобальному делу непосредственно , спонтанно, но не банально!

Гармония Россия

👍👍👍приступай,Санбай.

Олег Носков

Я по второму- купил кошку -котёнка, до сих пор не пойму- радоваться или стреляться

Олег Носков

Но тебе спасибо

Гармония Россия

Кошек обажаю

Олег Носков

Я и женщин

Гармония Россия

нууу,здесь я не свами.

Олег Носков

Бывает

Николай Филиппов

Можно просто почитать книгу.. Не заморачивась глобальным и не употребляя пиво.

Николай Филиппов

Ну вот.. А пиво.... Только с друзьями если, что бы просто поболтать. О глобальном.

Гармония Россия

Принято.Зачет!

Гармония Россия

Спасибо

Николай Филиппов

Пожалуйста😀

Акрам Кучумов

спуститься с небес на землю...и прибраться в квартире и голове....

Гармония Россия

Ужссс,какой прагматик,часто быаающий в моей квартире без моего ведома!?

Акрам Кучумов

я не конкретно о вас...вообще о человеке витающего в облаках и думающего о вселенном .....

Гармония Россия

А по-вашему,можно человека принуждать думать о том,о чем вам,кажется,надо думать?

Акрам Кучумов

это совет...жить надо сейчас и на земле..а то завтра может и не наступить...

Гармония Россия

Открою вам секрет(на ушко).О чем бы вы не думали,как бы вы не жили,и чем бы вы не жили,у каждого человека наступает момент остановки,осмысления и ,непременно,сожаления.СОЖАЛЕНИЯ!!!!!Непременно.Поэтому висел тот плакат у входа в самый страшный концлагерь."Каждому-свое".Философами были эти гады .

Акрам Кучумов

а надпись на кольце : "И это пройдёт"...мне больше импонирует

Гармония Россия

Она сюда не очень.

Борис Егоров

...ПИВОМ ДУШУ НЕ ОБМАНЕШЬ... 🖼

Гармония Россия

Нууу.положим,я согласна.. Дальше то что?

Борис Егоров

🖼 ВСЁ ПРОСТО...

Гармония Россия

Не хочу длинней

Борис Егоров

...НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ...

Александр Емельянов - Женат

...я, стараюсь - глобальные... Главное - экология и энергетика..!!!

Гармония Россия

Коньяк.Только его.

Александр Емельянов - Женат

моя жена за 3-е суток, коньяк делает....из водки..!! и вкуснятина...!!!!!!

Гармония Россия

Уже говорил,три литра на месяц😁

Александр Емельянов - Женат

вот и повторюсь....бывает...

Гармония Россия

Нормально.👍🌟

Ирина Королева

Вершить и бегать, и вершить... Не бойтесь простенького "ЖИТЬ"!

Гармония Россия

Хорошо,не буду.

Ирина Королева

Вот и живите - как душа подсказывает.

Владимир Безручкщ

ты чубайс , голикова ..путина со стервятником грифом напои

Pawel Minenkov

По ситуации иногда за пивом решаются глобальные вопросы

Гармония Россия

Есть такое дело😀

Pawel Minenkov

Есть иногда

Pawel Minenkov

Пиво только не мой напиток хоть и живу в пивной земле

Гармония Россия

Я его тоже не пью.

Склифосовский

Сбегать за пивком и потом решать глобальные вопросы)))

Гармония Россия

ото ж верно.

Сергей Грудцын

"Ну, Вовка, больше не проси С тобой в солдатики играть"

Гармония Россия

Так что,сбегал уже...или как?Я не поняла.

Сергей Грудцын

С наступающим, опьянением!

Гармония Россия

я не пью его.Только коньяк.

Последние слова - самая трезвая мысль ....... Привет ....

Будем заниматься интимным делом ..............🤣

Гармония Россия

Достойное дело,кстати,одобряю ....

Пока раскидаю - уже ничего не хочу ...........

🚶‍♂️

Гармония Россия

Хоть прилично переоделся.

Гаврилов Александр

за пивом однозначно
что может быть глобальнее)))))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Да,альтернативу Вы хорошую выбрали,нечего сказать

Гармония Россия

Вам выбирать...😀

Аптер Пётр Яковлевич

Я такой вопрос не задавал

Гармония Россия

Вы отвечали...начали отвечать.

Аптер Пётр Яковлевич

Ответил,потому,что удивился очень

Гармония Россия

Это сарказм и юмор.Бывает,чего в голову не придет только?