Di
Divina

Потанцуем на граблях ?.... 😉

Ответы
Nick Nick

давай танцуй!!!!! а я посмотрю)))))))!!!!!! и потом в сеть выложу))))) даже плохой пример-остается примером))))!!!!!

Шум Дождя

Я пригласить хочу на танец вальс
И только вас...
И не случайно это танец вальс...))

Di
Divina

😄

Уральская Рябинушка

И так всю жизнь на своих граблях танцую, тут еще Вы предлагаете на чужих

Людмила Невиннова

А зачем на граблях? Можно на берегу моря или океана на теплом песке.

Ирина Скорпионотигровна

Потанцевать не проблема,а вот после с сотрясением мозга проблема.

Di
Divina

..Или шрамы - от черепно-мозговой..... 😉

Ирина Скорпионотигровна

А потом ищи пластического хирурга и плати сумасшедшие бабки

Di
Divina

А что делать ?...Это - жизнь такая , а не мы ..... 😉

Ирина Скорпионотигровна

Просто не создавать себе проблемы на ровном месте,а идти в танцзал и до упаду.

Di
Divina

А пойдём !...На Восточные танцы !!!.... 🙂

Di
Divina

Обожаю !!!... А ну их , эти грабли !... Двигаем в сторону !... 😉

Вадим Бойко

В стог сена! Свежескошенного! Зарыться, почувствовать тепло... Наутро: "Грабли где?" - СПЁРЛИИИ!!!! Председатель: "Гдеграблиб..?" Студенты: "Нинаюб..хозяин, тока вчера по ним ходиллии!!"

Наталья Зайцева

И ЧТО В ЖИЗНИ И ТАК ВСЕ НЕ ТОЛЬКО ТАНЦУЮТ НА ГРАБЛЯХ НО И ЖИВУТ..

Люся Кузнецова

с удовольствием))) только условие, на голову одень колготки)

Наталья Март

Ты потанцуй, я посмотрю)) Так-то, сама не танцую...)

Алла Морощук

лучше в сите и что бы в отверстие не попадать!

Di
Divina

😄

Людмила Петровна

Спасибо, так хочется ещё пожить...счастливо.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

отдохнула...??? Снова пошли на грабли....!!!!

Di
Divina

Да у нас в стране грабли - каждый день !...Уже ж и не замечаем их....Привет , Надежда !... Как жизнь течёт ?...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Привет,тёзка.Ни чего ,стала бить по голове и часто,больно не много,а так терпимо

Di
Divina

Вот и я о том !...Терпимо , всё терпимо ..... И это мы тоже переживём !... 😉

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Переживем,мне бы до нового года как нибудь там не много легче будет

Di
Divina

И до Нового года доживём и после будем жить долго и счастливо !... 😉

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

СОГЛАСНА МИЛАЯ,ПОДРУГА,Пусть всё будет прекрасно

Di
Divina

Так и будет !...ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!... 🌹

Michael Surdin

не..лучше на перегонки по минному полю))

Di
Divina

😄

Ирина Рокутова

Опасное развлечение...тут каска нужна!

Кристина Шустова

конечно...все-время этим и занимаюсь)

Галина Карлсон

🙂 Каждый день исполняю гопак на них.

Евгений

Эх! Давайте. Только не на детских...

Di
Divina

😄 Детские - для детей ....

Евгений

Но бить то они мне буду не по лбу, а существенно ниже... Вот чего боюсь.

Валерий Ивин

Да мы вроде с них и не соскакивали.

Вячеслав Гагарин

Ага... а потом поспим на гвоздях...

Di
Divina

😄 Надо попробовать !...

Стас

Легко...У меня каска кевларовая.

Осень Макеева

О да, мы в этом профессионалы!

Феррана Огненная

главное любимые грабли не пропустить))