Пафнутька Задунайский

Почему в Китае нельзя спасать утопающего?

Ответы · страница 4
Эльвира Вылегжанина

их там нуууу очень много

Пафнутька Задунайский

И чё... В Индии тоже до хрена...но спасают же

Пафнутька Задунайский

Нет таких законов,чтоб не спасать

Симона

Пусть тонет, мен кормить

Александр Луньков

Сильно напоминает бред.

Александр Луньков

Ну, дело твое. Веришь или нет, реальности это не изменит. На танке, так на танке. Нам все равно, в чем тебя закапывать. Кстати, а за что ты так похабно относишься к родному языку, за что так ненавидишь?

Александр Луньков

И еще раз: почему истерику закатываешь?

Пафнутька Задунайский

Шо,чубатые...у вас нынче праздник? Нда...ну празднуйте,праздруйте...хули с вами,больными говорить...один хрен на вопросы не отвечаешь...иди на хуй,чубатый...да,шо передать моим батракам от тебя?...они из Запорожья...хоть на вопрос ответь:шо передать землякам твоим? Адрес не спрашиваю:они тебя и так найдут...

Пафнутька Задунайский

Да я и не истерю...мы уже давно к вам как к больным относимся...чем больше вы скачите,тем лучше нам...так глядишь,ещё одна область отколится...шибче и громче скачите!!!! Сало Украине-хероям сало!!!

Александр Луньков

🤣 Переверни страничку методички, а то отстал ты от жизни )

Александр Луньков

Сильно напоминает бред.

Пафнутька Задунайский

Я смотрю ваши ТВ и прессу и дурею от вас...других слов просто нет...у вас это особенность такая,когда не чем ответить, то соскальзывать с вопроса?

Дв
Дванов

ты написал -Пафнутька Задунайский онлайн +друг
Задай...отвечу ? я задал тебе вопрос. где ответ?

Пафнутька Задунайский

Я ответил...у тебя проблемы с синтаксисом речи?

Дв
Дванов

у меня есть проблемы) но , по ходу, у тебя их гораздо больше)

Пафнутька Задунайский

Ясно...тявканье из песочнице: а ты,а у тебя,сам дурак...типичная манера ответа чубатых...у вас и политики таки:вместо ответа собачий лай

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Там и так народу много))

Пафнутька Задунайский

И чё?... На Марсе вон ваще людей нет

Пафнутька Задунайский

Так следую вашей логики...если народу много:пусть тонут,если народа нет:пусть размножаются...

Это не моя логика.Просто в Китае считается...что нельзя вмешиваться в судьбу человека...что суждено...то суждено.

Та
Татьяна

первый раз слышу такое.

Инга

Они не просили об этом?

Инга

Да-иначе уголовная ответственность

Инга

Врет, твоя мама. Если человек тонущий не просит о помощи-вы вторгаетесь в его личную жизнь.

Asia Spaskova

Потому что их много 😂

Пафнутька Задунайский

И чё... В Индии тоже много

Н0
Нина 0Досий

много их развелось😁

Пафнутька Задунайский

Эт да...плодятся суки,как кролики

Ел
Елена

Нельзя портить карму.

Пафнутька Задунайский

Мать,отсутствие чувство юмора это уже диагноз...счастье тебе...хотя ты и его не заметишь

Ел
Елена

😂Ну вот, наконец то, ая все ждала, когда же Пафнутька хамить начнет, а то что то больно вежливый.

Пафнутька Задунайский

Во...уже лучше... Проблески юмора начались...сама тока не хами,в ад отправлю

Ел
Елена

В жопу иди, юморист.

Пафнутька Задунайский

Ясно...а в ответ, собачий слышу лай

Вика

Наверное, это враки...)

Вика

Давайте! С чего начнём? вот хотя бы с правильного ответа на ваш вопрос...) про утопающего в Китае расскажите..)

Пафнутька Задунайский

Не не...ответ только после свадьбы

Вика

Блин....мне муж не разрешает исчо раз замуш выходить...😭

Пафнутька Задунайский

Договоримся с ним...чай не ирод:поймёт

Вика

🤣Он-то может и поймёт, только вот я сомневаться начала - потяну ли я двоих... ночами особенно,,,))))

Павел Жуков

их и так, скука, много

Пафнутька Задунайский

Ты чё такой агрессивный...я к тебе всей душой, а ты в неё серишь

Павел Жуков

тебе хватит, иди проспись!

Павел Жуков

о том, кто хотел меня за хуй укусить

Пафнутька Задунайский

Какой ты самокритичный...ну иди на хуй ещё раз

Павел Жуков

не предложу тебе кусать за хуй, а то ты какую то хуйню снова предложишь

Дарья Иванова

с населением перебор

Дарья Иванова

ты сказал что ты уйгурский шпион

Пафнутька Задунайский

Я такой же уйгур,как ты пчеловод Таймыра

Дарья Иванова

я пчеловод Таймыра? надо почитать про Таймыр и про пчеловодство...

Дарья Иванова

да развиииии??? тут чо-то нету голубых глазок с хлопающими ресничками...

Ро
Роза

Потому что их дофига.

Ро
Роза

А почему?

Пафнутька Задунайский

И че,если их много...надо стоять и смотреть,как они тонут??? Тебя бы,мать,в эпоху "воюющих царств"... Была такая в истории Китая...там бы цены тебе не было

Ро
Роза

Это была шутка. Не очень удачная.

Надежда Зюзина

Такого быть не может

Пафнутька Задунайский

Ум женщины в отсутствие ума

Надежда Зюзина

Потому и умная

Надежда Зюзина

Так ты же ещё не подрос

Надежда Зюзина

Вот подрастёшь , тогда и думать будем

Надежда Зюзина

А пока , пока👋

Одинокая Сволочь

традиция у них такая

Одинокая Сволочь

потому мы разные с ними

Пафнутька Задунайский

А чем мы от них отличаемся?

Одинокая Сволочь

менталитетом...

Одинокая Сволочь

мировоззрением

Пафнутька Задунайский

Нет...это не то...если я разделяю мировоззрение Конфуция, я что китаец?

Одинокая Сволочь

у нас своих Конфуций предостаточно

Пафнутька Задунайский

Ответ не в плане вопроса...если не знаешь,так и скажи,а не соскальзывай

Ел
Елена)

А вдруг он дурачится

Пафнутька Задунайский

Нет...там это запрещено...ханьцы сурьезные

Ел
Елена)

Понятно-от судьбы не убежишь...жестокл

Пафнутька Задунайский

Знать надо историю поднебесной...это очень старый этнос...от того и не лезут ни куда

Ел
Елена)

В воду...с китайцем? 😀))

Ел
Елена)

😘-все равно, дальше спрашки не убежишь!

Пафнутька Задунайский

Есть! Эх ты...счастье так было рядом

Лена Глотова

Естественный отбор

Пафнутька Задунайский

Ну и ладно...че эт мы о грустном

Лена Глотова

И перешли на личное, ай-я-яй!

Пафнутька Задунайский

Нда...не хорошо... Прости засранца

Лена Глотова

Хорошего дня 😚

Лена Глотова

Извини)) а чё не спим? Китайский вопрос мучает😉

Фенька

Естественный отбор

Сергей К.

ещё нарожают 😆

Сергей К.

у них я знаю новый вид туризма - поездка в России и Украину за невестой

Пафнутька Задунайский

Нет...ханьцы не любят смешиваться