Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

... Когда сама себе первый критик, Корона держится, как влитая!!!... 😎😎😎 Посвящаю всем тем, кому мой ник покоя не даёт...

Ответы
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Идёт девочка, совершенно лысая, а на голове бант.. Мужчина удивлённо у неё спрашивает - Девочка, а девочка.. А как у тебя бантик держится ?............................ Девочка, совершенно с серьёзным лицом - КАК ПРИБИЛИ, ТАК И ДЕРЖИТСЯ!🤣 😜

Маньячила (Zf) ...

мой ник тоже многим покоя не даёт а в душе я мягкий и пушистый с уклонам на безрассудство

Рафаэль Шакуров

нормальный ник. а вот корона она иль есть иль нету. и хоть за критикуйся

Влад Миров

А что с ником то? Ник как ник. И.... пущай в дальнейшем будет всё так же!!!

Влад Миров

Взаимно! И вам всяческих благ!!!🎄 🙂

Влад Миров

Взгляда только не увидел

Константин

Ник как ник., а самокритика это тоже вроде нормально.

Александр

О! 😉 😊 а есть такие??? ....😂 ну Я само собой!

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

😁 Есть, как выясняется!... Причём в основном это желчные бабы!...

Александр

🤔 у них наверно зависть!!! 😉 😊 они обычно кошечки, рыбки... 😂 или... "АХ! Я ПРЫНЦЕССА!" или королева!

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

😂😂😂 Так а тебе-то чем мой нак покоя не даёт? 🤔😁

Александр

😉 😊 ты же мой ДРУГ! как он может мне покоя давать??? так 😂 сказать все перемены... (с ником, авой)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ааааааа 😊 Теперь понятно))) Я тоже за твоей авкой слежу 🕵️ 😁

Евгений Дементьев

почему покоя не даёт красивый глаз

С*
Серёжа ***_***

мне не дает покоя.....вот

С*
Серёжа ***_***

Взглядом)))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Так вроде глаз закрыт!)

С*
Серёжа ***_***

А я уже влюбилсяяяяяя))))

Сергей Николаев

Отлично так держать

Дзен Буддист Федор

Да,ник интересный....

Сила Ветра

😂 даже на рогах

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

По себе знаете?

Сила Ветра

😁 по тебе

Den Неизвестно

Круть то какая))))

Александр Захаров

Ты о чем вообще?

Наталилия

Хороший ник...

Наталилия

А кому не нравится пусть не смотрят

Ва
Васи*Лиса

Да Бог с ними

Sebastian Pereira

А ум лисицы

Ее Величество

Умочка

Ri
Rio

Вау

Noname

Шо?

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ааааа, понятно))) А то, мало ли шо 😁

Noname

Шо ни що а мало ли, не мало, но мало завтра будет.... С угадай кого 😅

Noname

Если бы я знал 😅