А ..... Пропусти!

Красотень ты наша!)))) Фото обалденное! Теперича ясно, где ты мамзель дорогу перешла...Ты живая!))) Способная проявлять чувства и эмоции, в отличии от робота Спрашки!)))))) Д

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

😄 😄 спасибо,Ксюша :*:*:* стараюсь уж как могу))))))))))))))))))))))) 😛 😉

А ..... Пропусти!

Слушай, ниффа сайт тупит!)))) Ответ мене не пришел...Воть!)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а ты на вопрос нажимай и просматривай все ответы!!!приветик!!!

А ..... Пропусти!

У мене ужжо вечер...День добрый Иннуль))) Сеня собаченция пыталась мандаринку у мене выхватить, клыками немного руку задела...боно!)))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

вот,собака то))))))))))))))))приветик........по морде ей,по морде))))))))))

А ..... Пропусти!

Ужжо выхватила люлей, ща мило сопит под боком)))