Ирина Дубачева

Мучает ли Вас жара и как Вы от нее спасаетесь???

Ответы
Виктор Бочарников

Братцы, - кричу, да что же такое?
Тут и не хочешь – убьёшь.
А наш режиссёр меня наставляет:
Роль хорошо ведёшь!

Молодец, Вася, чудно играешь!
Надень побыстрее, феску.
А я говорю ему: «Не могу больше.
Спущай, скорей, занавеску».

Тогда театральные все критики,
С мест своих заорали:
Кажись, - говорят, - есть, в натуре
У купца бумажник украли.

Дали занавес. Воды принесли,
Кровь на сцене убрали,
А денег с часами так и не нашли.
Искусство? Знаем. Играли.

Александр

А я, мы как то нигде кроме как дома и на детской площадке не бывает. А там хорошо.... В машинах у нас кондиционеры.....но ездим мало, только по необходимости

Юрий Иляхин

Жара меня напрягает ,конечно , но лучше " летом у костра чем зимой на солнце" . Одним словом в жару мне комфортнее чем зимой .

Елена Дробчак

в последнее время плохо переношу жару...приходится ...вымывать пол холодной водой...и открывать все форточки...

Водяной °√°

Не люблю жару, но мучаться не мучаюсь. Если еду куда-то, просто беру в достаточном количестве воду. Точка)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мучает...без необходимости не хожу... на работе и дома кондиционер... море, чаще посещаю вечером

Boddon Andianov

не люблю жару а так иду загорать на море тем более мало жарких деньков!!Сновым годом!!

Алексей Ухта

Непереношу совсем спасает только водоём у нас река холодная туда как правило ))

Ольга

Не мучает,купаемся в бассейне на даче,в городе прохладно и дома, и на работе.

Артем

Не люблю жару. Пью больше воды, на улице стараюсь идти по теневым участкам...

Степаныч

У нас уже третий месяц дожди не переставая льют, и август обещают дождливый

Александр Соколов

Если сильная,то под кондишеном сижу,если чуть поменьше,на речку и в воду.

Валерий Лютов

Сплит!!! Ну и душ тоже помогает. Но до 30 градусов спокойно переносится.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да вы что, за ней люди на курорты спецом ездят, а тут дома и даром.

Алексей Пимяков

меня нет . почему то я легко переношу и в баню хожу в сильный жар

Просто Ёж

Спасаюсь под кондиционером...но нынешнее лето не очень жаркое

Просто Ёж

Обещают еще тепло...у нас такая погода обычно в октябре

Ге
Геннадий

Нет не мучает, мы либо купаемся и загараем, либо обливаемся ..))

Серж)))

Гонят на работу под палящее солнце - никак не спасешься. Гады!

Ми
Михаил

Уже спаслись. Что бы не испечься, ходим в куртках и с зонтами.

Arkadiy Chechulin

сЧас нАступает пОра бОрьбы с хОлодом.пОка t-3 дНём.нОчью дО-5