Наталья Попова

Дуракам закон не писан?

Ответы · страница 3
Максим Феклин

Если писан то не читан если читан то не не понят.а вообще если это так.то у нас все дураки

Counting Crows

Дураки не понимают, что закон, как правило, обратной силы не имеет. Умные ищут лазейки .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не уверен,смотря на те кот.в последное время пишут законы...да все они круглые дураки

Валентина Узунова

если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

Жаксыгуль Медетбекова

если писан, то не читан и не понят и т.д.) Главное -дураки сами такие вопросы не задают

Олег Сухой

да просто не читан а если читан то не понят а если понят то не правильно ибо он дурак

Ольга Лучик:)))

Незнание законов не освобождает от ответственности)))))) Так что, ПИСАН ДЛЯ ВСЕХ))))))))

Надежда

дурак счастливый человек..дураком надо уметь быть...не каждый сможет быть дураком...

Ирина Погромская

Духовные законы написаны для всех. Если даже их не знаешь, они все-равно действуют

Владимир Коняшин

Смотря какие дураки... Некоторые дураки для себя сами законы пишут. А о ком это я?...

Л*
Леди *

Не, не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

Юрий Жданов

Для дураков то законы прописали,а вот на чиновничий беспредел управы не найдёшь

Екатерина T.

Как показывают последние мировые события, дураки и сами не прочь законы изавать

Вячеслав Никандров

если писан то не читан если читан то не понят если понят то не так вот как то так

Марина Тихомирова

пфффффффф.дуракам он--неизвестен....хотя незнание закона..............................хи-хи..

Петр Подхватилин

Прожил 59 лет и не повстречал ни одного дурака. Вообще, не знаю, что такое-дурак.

Michael Levarya

Закон для всех одинаково Дурак тоже будит отвечать если нарушит закон ............

Ди
Дильмурат

Не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так!

Андрей Тищенко

на то они и дураки т.к. грамоте не обучены, а земля она всегда слухами полнится

Владимир Филатов

Именно дуракам он и писан.А умные знают и без закона,что - хорошо,а что - плохо!

Ни
Ниграммадамы

....а если писан, то не читан, а если читан, то не понят, а если понят, то не так))))