Вынос Мозга Вручную

современная загадка. у вас в кармане имеется 20000руб., в другом 10000руб. Хотите купить товар за 30000руб. , а расплатиться не можете, почему?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Потому, что 20000 у вас на карточке, а 10000 наличкой. Берут или все наличкой или все по карточке. Столько раз сталкивались с этим в магазинах, в банках при оплате ЖКХ. Приходится снимать с карточки (или сберегательной книжки) в банкомате, а потом платить в Сбербанке за ЖКХ

Sandra

меня устраивают мои 100000тг я переезжаю в воронеж но я не верю что на10000рублей с комунальными услугами едой можно прожить там поэтому я делаю двойное гражданство чтобы в случае чего вернутся в алмату

За
Забава

современная отгадка: можете разбить оплату с помощью бесплатного приложения «Комбооплата». принимать оплату по одному чеку можно несколькими картами одновременно или картой и наличными.

Вынос Мозга Вручную

у меня кнопочная нокия

За
Забава

даже с помощью кнопок можно перекинуть деньки с карты на карту)) при помощи бесплатной смс))

Вынос Мозга Вручную

я не знаю как

За
Забава

это нужно подключить в банке банк онлайн, там вам всё расскажут и покажут если есть такое желание)

Вынос Мозга Вручную

а это за обслуживание каждый месяц платить. У меня мобильный банк сбербанка был подключен. На телефон деньги вносил...

Th
Theodore

В таком случае я поступаю так. Захожу на портал Яндекс-маркет и ищу аналогичный товар за 25000. Потом заказываю его, а расплачиваюсь когда, то имею уже все деньги в одном кармане.

Владимир Владимирович

1) в одном из карманов деньги в неденежном эквиваленте? 2) товар надо взять одной рукой, она будет занята и достать 2ю часть денег не получится?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Карманы в разных местах, один в куртке на себе, а другой дома, к примеру.)) или Вам товар не продают, или магазин закрыт.

Александра Иванова

Очевидно карманы с деньгами находятся в разной одежде. Предположим при себе 20000, а карман с 10000 остался остался дома.

Неизвестно Неизвестно

Вы зашли в интернет магазин, а оплата принимается только безналичным расчетом и по предоплате. Пандемия же🤷‍♂️

Роман

Несколько вариантов: 1 другой карман не ваш, 2. Другой карман ваш, но находится не с вами, 3. Деньги фальшивые.

Вынос Мозга Вручную

часть на карте , часть нал.

И*
Ирина *Z

сомневаюсь.. у нас сейчас нет преград ... было бы желание.. все можно оплатить и даже так что половину налом

Вьюга

Сейчас можно и налом и картой одновременно расплатиться. На крайняк перевести все на одну в приложении

Валерий Сумский

Может, рубли российские, а товар стоит в белорусских... Много может быть ответов... Типа нет рук и т д

~L
~Eva Lansca~

Так другие денежки ( например, 10 000 ) в другом кармане и это ведь другая одежда , что дома осталась .

Ma
Mangal

Потому что в карманах дырки и все деньги через эти дырочки таинственным образом исчезли?

Seduce Mi Mente ;)

Видимо 10 или 20 это на карте, остальное наличные ,а магазин не принимает такие услуги

Seduce Mi Mente ;)

Можно сказать что телефон за такую сумму, это вам не ломбард )

Сергей Горталов

Потому, что поблизости нет полноприводного банкомата, который наличку принимает.

Галина Татаринова

В некоторых магазинах позволяют смешанную оплату. Часть с карты, часиь наличкой))

Осборн Скиталец

Это карманы брюк, которые висят у вас дома, потому что вы пошли в магазин в шортах.

Дуб, Quercus Robur

второй карман дома (на даче, в машине, на работе), в куртке (джинсах, пальто, сумка)

Татьяна

Карманы с деньгами в одежде дома. А я в магазин пришла в одежде без карманов