Артем Михайлов

ты веришь в чудеса?

Ответы · страница 3
Алекс Дол

...даже дважды...и все началось и закончилось плодотворно ...она мать моих мечтаний

Ум
Умка

Отличный результат))

Смирнова`

очень хочется верить..но мы живем в реальном мире и чудеса бывают только в сказке

Наталья Гиндалеева

Непременно, я знаю точно невозможное, возможно и все-равно я похудею от пирожных.

Андрей Журавлев

если это чудо симпатичное, умное, доброе с хорошей зарплатой и возраст у неё 28-32.

Сергей Алемаскин

Скорее да, чем нет, потому что не иначе ты чудо, а в тебя я верю, ты существуешь)))

Честь Имею

Чудеса это то чего не может быть.Если оно есть то значит может и это не чудеса.

Честь Имею

Что такое чудеса? На все есть причины , верно? Если эти причины известны , разве это может быть чудом? Для пилота самолета и борт механика не чудо что железный самолет летает, а для неграмотного негра из дикого племени это чудеса.

Анисья Дмитриенко

зачатие ребёнка вы можете объяснить?

Честь Имею

Да же если не смогу, это не чудо.

Наталья

если этому есть определение под словом- чудо, то непременно оно существует 😉

Vadim Park

АГа)))Чудеса иногда случаются,но над этим приходится очень много работать..)))

/-\ygerim Abisheva

Верю, чудеса зависят от самого человека! И я сама для себя могу сделать чудо

Валерий Дементьев

чудес не бывает,есть мало знаний....я иногда левитирую, для кого-то это чудо

Ум
Умка

Не важен путь, важен результат и эффект

Евгений Стариков

По сути, чудеса - это та же действительность, только скрытая для кого-то.. )))

Spider Man

Я не верю в чудеса. но летит машина в небеса. И теперь я твой супергерой.

Иван Федорович

Чудо, это просто недостаточно изученное явление природы. Конечно верю!

Ольга Лихтанская

да .сильно-сильно. и всем желаю того же. без чудес скучно жить на свете..

A(
Abdulloh (Shuhratbek) Abduraxim O'g'li

Конечно. Новерно у ково то есть душа то верить чудесу в каком-то смысле

Игорь Зайнуллин

Я не верю в чудеса
Полетит машина в небеса
И теперь я твой супергерой

Игорь Зайнуллин

я тоже думаю, странная песня какая то

Асажж Вентресс

если жизнь на земле единственная во всех вселенных, то тогда это чудо

Lex Alex

Конечно, с первого взгляда, когда это чудо идет в короткой мини юбке)))

Татьяна Меренюк

Чудеса там где в их верят.. чем больше верят тем чаще они происходят!...

Виктор Маховский

конечно Верю! и чем меньше Ведаю тем у меня больше чудес проявляется.