Я-Ша

Каков срок годности девственности, что бы не просрочить её потерю?

Ответы
Neo Gint

по-разному,я знал лично одну девственницу,я её лишил ,когда ей было 38,и не кряква ,даже не верующая,просто привыкла всю жизнь одна...,кстати ,мало кто знает,но основная часть девочек ,становятся девушками из любопытства

Я-Ша

Нэо....может ты просто не ту капсулку взял и она тебе приснилась?.. Кстати, а щас она как , детишки, замуж... или ушла в монастырь? Я просто не услышала, что ты на ней женился, вот и опасаюсь за её странную жизнь..

Neo Gint

не знаю,я её давно не видел,она живёт в Израиле

Александр Савич

Раз на раз не приходится... Вон Баба Яга детей не имеет, потому как заждалась принца на белом коне! Вот она уже которую сотню, а может и тысячу лет в девственницах ходит,, потому как без любви - ни-ни, НИЗЗЯ!!...😩

Александр Ясноокий

Это, типа бесконечность,: одна натуральная, другая шитая, третья закрытая и бродишь средь них и думаешь, - а нахуя мне все это надо, бля. Так и проходишь срок годности🤝 ⚓ 🎯

Я-Ша

👼

Дмитрий Шейко

30. После этого резко превращаешься в ворчливую старую деву, даже если парень))))

Владимир Николаев

В древности сказывали, что и в вечность с Нею уходили Девы, но они были старые!

Де
Дерсу

Да девственнось-то ладно, а вот когда с просроченной задницей попадаются...

Я-Ша

Да ... уж просроченная задница лечится труднее.....

Иван Рейвах

Не броди там где её могут пробить. и до гробовой доски она просуществует!

Suit Man (P-L@M.u)

Мисс Марпл, говорят, была девственницей. А ведь почтенных лет леди!

Юра Авксентьев

Ну главное, что-б не заплесневела!!! Извини если грубо и не смешно...

Yts - 62

После 30-ти уже может потребоваться хирургическое вмешательство

Я-Ша

В смысле только хирург сможет открыть портал своим ключом - хочу всё знать?

Yts - 62

Именно так. В Полинезии девушек дефлорируют искусственно. Хотите зать, как, обращайтесь в личку.

Я-Ша

спасибо дядя Миша... если что прислушаюсь.....

Yts - 62

Просто в общем чате не хочу распространяться

Андрей К

Надо проследить жизненный путь Валерии Ильиничны.Чтобы понять

Кубанычбек Жакыпбаев

Срока нет.но бывает исключение девственности вообще не бывает

Я-Ша

та не такого не бывает , это вас дама какая то хотела надуть...сказала - так и было, тебя одного ждала.....

Кубанычбек Жакыпбаев

Я врач гинеколог стаж8 лет

Я-Ша

Классно..., приятное знакомство.....

Сергей Павлович

Срока годности нет. просто она переходит в другое состояние.

Валерка

Избавиться при первой возможности,чтоб не забивать мозг

Актриса Весна

Девственность, любовь, сроки...это все индивидуально...

Рустам Рахматов

Это к доктору... Причём не только по женской части

Ни
Николай

Это каждый сам думаю решает)) но не посже 25 думаю )

Николай Мардвинцев

"задницу" подставляй - девственицей и в "ящик"...

Я-Ша

Ужас, она же маленькая....и сухая....

Николай Мардвинцев

с кремом "залетит" как к себе домой !!!

Я-Ша

а потом удивляетесь от куда болезни, может крем не тот, может надо язычком увлажнить......

Ев
Евгений

Надо посмотреть формуляр и осмотреть изделие.

Анатолий Емельянов

не имеет срока годности, всегда востребована