Гуманоид

Переписка в Интернете:
- Привет, Люся! Как в кино сходила? У Маринки как дела? Кошка наконец нашлась? Ребёнок не болеет? Жалко, что вы с Вадиком расстались, он, в принципе, нормальный был.
- А ты вообще кто?
- А это я статусы твои читаю.

Ответы
Инна

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Инна

Поэтому у меня нет статусов:-)

Инна

Ты дразнилкин...спать еще не собираешься?

Night Wind

а у меня статусы..люди потом думают..или сволоч))или садюга)))

Night Wind

зато никто не просится в одноклассники)))не натяжные потолки не линолеум)))

Night Wind

свои и те пишут..ты такую аватарку поставила)))как будто тебе все чего то должны)))

Night Wind

а там просто смотрю из подлобья))