Рома Литовченко

Постучался, тишина, зашел к кабинет директора, никого нет, только пиджак на кресле, ну в общем решил подшутить, взял у Маринки помаду и извазюкал воротник. А вы часто совершаете благородные поступки?

–4
Ответы
Елена

Анекдот вспомнился....Вчера мне было скучно и я написала незнакомому мужчине под фото: "Ты меня больше не любишь...".
Сегодня в гостях на моей страничке было 250 друзей, во главе с его женой.
- Мужик, если ты ещё живой - прости меня!

Ринат Фамутдинов

История... Ехал в переполненном автобусе, потом пришел домой! А потом был скандал, на воротнике рубашки, на плече были следы помады!!! Жена была в ярости!!! Потом в ярости был я!!!

L S D

Однажды я случайно оставила след помады на рубашке одного дятла, а он не заметил.

Рома Литовченко

сволочь:)

L S D

Согласна, он козёл. В маршрутке наступил мне на ногу и не извинился, падла.

Рома Литовченко

:)) не то слово

L S D

👌

Мишка Квакин

Откуда у вас такая жестокость? Он что зарплату не выплачивает?

Рома Литовченко

дурень тут ты:) витаешь с воем выдуманном мире:)

Мишка Квакин

Вот... Ещё раз убедился, что только и можешь мелко пакостить и начальнику и др.))), 😃😃😃😃

Рома Литовченко

я много чего могу:) не завидуй:) а ты даже этого не можешь. ссышь

Мишка Квакин

Ничтожеству завидовать??? Себя не уважать

Рома Литовченко

ага:) спи

Георгий Клинцов

Неплохо было бы и трусы измазать.

Ой Ля Ля

Ай яй яй . За что так жестоко то?

Ой Ля Ля

Даже так? Вроде не было такой цели

Рома Литовченко

безобразие:)

Ой Ля Ля

Ну почему же. Образ есть😜

Ой Ля Ля

☕

Алевтина Немерова

Это не шутка , а подлость...

Адриано Челентано

К карман нассать надо

Алевтина

По шее дать бы тебе

Александр Грызлов

Нет