Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Почему меня на курорте никогда не тянет на романы? Улетая, скажем, в тот же Крым, я придерживаюсь 3-х правил : не ем ни грамма лишнего - боюсь, что не влезу в обратный самолёт, не хожу на танцы - опыт ещё с Кисловодска, когда на танцполе ко мне сбежались все бабушки санатория "Москва", короче все, кто на меня без слёз смотреть не мог и одна даже челюсть забыла на лавке! Не завожу романов. Их, поверьте, мне хватает дома, в Москве! Хоть и пытался паралич разбить меня совсем, но женщин я люблю!! Хожу в спортзал и с внуком объездил всю Москву-матушку(ну, это когда трёшек за неделю нет) Пришла тут ко мне одна! Манагер, мать её! Одну банку пива, другую, третью...Терпенье моё лопнуло - я не пью, а она закидывает за воротник! Так в нижнем белье и выпихнул на лестницу. Зачем пила то, зная что я не пью?

Ответы
Галина Тюлькина

Ох, почитала я твои тут разговоры.... Ты оказывается у нас такой требовательный. Пиво нельзя. Я правда его терпеть не могу. Ой шутник...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не обратил на это внимания!

Галина Тюлькина

Ну вот, что же ты такой невнимательный!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Давно было. Тогда на многое не обращал внимание

Be
Bell

А напишите книгу, думаю у вас получиться!) А про то что зачем пила то, послушайте песню Артура Пирожкова "Алкоголичка"

Хорошее Настроение

😂😂😂😂😂Я бы посмотрела как бабушки к вам рванули, теряя челюсти.... МАЧО.... 😂😂😂ЖЕНЩИНЫ Я НЕ ТАНЦУЮ...)))

Та
Тамара

Опыт у Вас богатенький... 😅 А внучок должен постараться... Так, как расскажет дед, не расскажет никто... 👋

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да вы, батенька, просто гад, если так с женщиной обращаетесь, да ещё и похваляетесь...бррр.

Виктор Сапожков

Столько много слов? А смысл повествования в чем? Короче писатель из тебя НИКАКОЙ.

Елена

Игорь Николаевич, давайте уже сочиняйте новые истории. Старьё порядком надоело.

Прихадите К Нам На Сеновал

игорь а у вас талант вы хоть это фиксируете на бумаге или в электронном виде

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А-а. Зачем всё это фиксировать? Кому это надо? Обычные эссе в свободной форме.

Прихадите К Нам На Сеновал

мне очень нравится как мини рассказы если всё собрать воедино получится неплохо

Татьяна

Для храбрости, ато вон какой мужчина идеальный... Страшно даже.

Татьяна

А вы смелый человек, вот так вот да незнакомую женщину...

Татьяна

Да ладно! Так уж и не было?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кроме того, что вы главный жОних Москвы, вы еще и танцор диско)

Людмила Палагута (Войтенко)

уточните свой вопрос? романы или зачем пила? что вам важнее?

Александр Юрьевич Бондаренко

мужики говорят - я столько не выпью... она хоть попыталась

Ирина Цветкова

С одной стороны она не притворялась, сразу показала всё

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не. Тут другое. Она знала, что этого не переношу.

Ирина Цветкова

Значит пробовала границы допустимого

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А чего рисовать то? На зло!

Ирина Цветкова

И так может быть

Ольга Акимова

И такое бывает?! Прально гнать надо, но по первой банке.

Надежда Томина

так все таки раздел? а зачем в нижнем выгонять?

Лада

поговорка такая есть, туз к масти подбирается.

Ол
Ольга

Без слёз точно на Вас смотреть невозможно...((((

Ол
Ольга

Не тянет на романы только тех у кого с потенцией проблемы ..((( С внуком Вам прекрасно !!! И это неплохо !!!

Rima Kravcenko

да,ланн-всё испытал и ещё не против повторить

Та
Татьяна

а ты знаешь , что от хвастовства уши растут?!!!

Шепот

Видимо ты был для нее недостаточно красив))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А я откуда знал о её пристрастиях?

Шепот

Так не первый же раз встречаетесь говоришь))

Шепот

Странно