Фред Черных

Басков со слезами умучиника попросил у народа помощи на похороны Юлии Началовой. (Отстегнул бы лучше трёшку от своих кровных на одну из своих несчастных.) "С миллионами живут и обращаются за деньгами к простому народу», «Это сколько же обойдутся похороны, что такая необходимость в сборе средств», — обнаглели до некуда, гребут всеми имеющимися органами( особенно жопой)

Ответы
Зоя Овсиенко

Вообще-то, Государство ВСЕМ на похороны сейчас около 18 000 выделяет, насколько я знаю. Раньше - 7000 оплачивали, значит, считают, что вполне можно уложиться в эту сумму.

Калиниченко Игорь

Особенно бесит, когда на больных детей сборы объявляют. Государство, ты где? Ждет Большевиков? Мы, придем. 📯

Фред Черных

Игорёк, такие были и их ушли. Отвечу Зое: " Не 18000, а В 2019 году размер пособия на погребение составляет 5 701 рублей 31 коп. В местностях, где применяется районный коэффициент к заработной плате, социальное пособие на погребение выплачивается с учетом этих коэффициентов

Калиниченко Игорь

Игорь, если можно. Ну, вот это ж еще регистрация нужна?

Фред Черных

не знаю как у вас, но в нашем ГОРОДЕ на улицах мёртвых подбирают и....

Калиниченко Игорь

Ой, хватит о грустном

Фред Черных

Давай о хоршем: " Сколько собрал на лечение больного ребёнка?"

Александр

Вот в последнюю и пихать пожертвования, притом прилюдно, на площади - уверен, что поток желающих будет не хилый, кто что может, принесёт и засунет...Чем богаты...

Фред Черных

Сашок ТЫ прав. Но нас не слышат. Раньше нам показывали как землю пашут, сажают. урожай собирают. А сейчас - КАК ВОЛОЧАЩАЯ делает шпагат. Та кому надо засунуть?

Александр

Да уж... Тут прям вторсырья не хватит, всем засунуть, это уж точно. Формируют потребителя, тупого, послушного и терпеливо сносящего всё, что взбредёт в голову управленцам. Прям как вздорная баба какая рулит...

Фред Черных

Ушёл куда то, но мысль правильная

Александр

А нас слышат - попробуйте в поисковик забить - " куда вложить три свободных миллиона рублей", и через малое время звоночки по телефону, с каких-то платформ, где мы якобы регистрировались...Так что слышат, только им на нас класть с прибором.

Фред Черных

не класть а КЛАДУТ

Александр

Может вообще ложут...

Фред Черных

да уж обложили

World See

жена пескова просила слёзно помочь больным детям,дарит пескарю часы за 37лямов и тут же просит на помощь для детей, вот как их понять?

Фред Черных

ПЕДЕотизм

World See

да уж..когда народ очухается..

Фред Черных

Народ как закон - куда повернет, туда и выйдет (с транспарантами)

Наталь

Я не знаю ни одной её песни... даже не знаю, как она выглядела... Что за ажиотаж? Соседов назвал её посредственностью и я ему верю.

Фред Черных

я о крахоборе Басове

Из
Издалека

Задолбали этой певицей ртом. Каждый день умирают тысячи людей, в том числе дети и молодежь. Чем она отличается от остальных?

Андрей Науменко

Тем, что засветилась, и на её смерти можно поднять денег?

Фред Черных

Я не о ней, читай я про Коленьку бедненького. нищенствует , ну как еме не засунуть в жопу сторублёвку, но жаль он СВОЮ жопу прячет

Из
Издалека

Ну да. Самый нищий.

Фред Черных

Вот вот

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пишут ведь, что у неё нехватка была постоянная, поэтому бралась за любую работу....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

НАН здесь при чём. уровень разный

Фред Черных

ясно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

его вообще за счёт государства закопают, ещё мавзолей поставят, чтобы не смог подняться в саркофаг замуруют.

Фред Черных

его надо послать туда от куда вышел аминь

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не этично, всё должно быть естественно....

Галя

Гузеева как то сказала: странные люди,эти артисты...Да и люди ли они вообще?...

Фред Черных

Начиная с неё

Алевтина

Они гребут своим трудом и никто, никого не заставляет ходить на их концерты

Алевтина

Не Бог таланта

Фред Черных

и не чёрт

Алевтина

Не хами

Фред Черных

стараюсь

Алевтина

Ок

Ядвига

Ну за то свои собачкам пинеточки за 25000 баксов покупают, лапки у них мерзнут

Фред Черных

Крахоборы

Уральская Рябинушка

Это какую же бесстыжую морду надо иметь? суки и сволочи. Ой, простите

Фред Черных

А она (морда) каждый день в ящике. Там видно, ( и ни одна)

Уральская Рябинушка

Я не смотрю на эти морды

Фред Черных

но нас не спрашивают. Я давно не смотрю. На ПК всё вижу

Майя Петрова

Скромно похоронить никак - им же надо пыль в глаза людям пустить...

Фред Черных

НЕ МОГУТ без пиара. не могут

Владимир Тунгусов

Обсуждать поступки Баскова, считаю ниже своего достоинства.

Фред Черных

Молодец

Георгий Клинцов

ДА КОКА ЗА КОПЕЙКУ В ЦЕРКВИ ПЁРНЕТ,А ЗА РУБЛЬ В Ж....У ДАСТ!

Фред Черных

и пососёт

Галина Сахарина

Да и Юлю погубили эти деньги--все перекраивала себя!

Фред Черных

как бы мне передать ему весточку, через улицу

Галина Сахарина

телефон

Фред Черных

не могу найти

Галина Сахарина

есть справочное

Фред Черных

есть

Сергей Глущенко

Ну...у него все средства в обороте!!! Наличных нема...

Фред Черных

Нема - это у Жульверна

Сергей Глущенко

Не, там немО! У Баскова нету...

Фред Черных

ну а эта у него есть

Natali Shelkovica

думаю у Началовой тоже деньги есть на похороны...

Фред Черных

у отца, но я о другом

Natali Shelkovica

я поняла ваши слова....но может Басков обращался не к нам...а фанатам Началовой???

Фред Черных

моет он осЕрател, но..

Natali Shelkovica

у нас в стране артисты...как герои.....все пути им открыты....и в депутатах.....и медали дают...больше некому что ли???а я вот Началову узнала...когда по телеку начали ее обсуждать...я так и не знала...что есть такая артистка...

Фред Черных

эти "божья -эита" обнагела, Началова (плохо говорить, но можно) пела для них

Natali Shelkovica

пусть для них поет...вот они и хоронить должны..

Мирумир

но она то не виновата. за чем треплют ее имя.....

Фред Черных

я о Коленьке

Елена Дробчак

я лучше ребёнку на лечение отправлю...чем туда

Маргарита Гракович

я д умаю также и возмущена всеи этои историеи

Фред Черных

но вот это цвет нации. По Сеньке шапка

Маргарита Гракович

нет это не цвет

Фред Черных

НО СВЕТ В ПОТЁМКАХ

Марина

Плюнь ты на них, забудь. Тем более на Баскова

Фред Черных

я да же срать на него не хочу

Марина

Вот так!