Ег
Егор

смерть ЮЛии началовой как вы думаете что ето такое злой рок ? и кто слудующий

−1
Ответы
Arkadiy Gladilov

Каждую минуту в мире умирает несколько десятков очень даже неплохих людей. Следующим может быть любой из нас, независимо от возраста и наличия болезни. Так что Смерть есть Смерть...

Ег
Егор

а вы верите в судьбу?

Arkadiy Gladilov

А от нас не зависит - хоть верь, хоть не верь. Я фаталист и реалист, марксист, но не ленинец...

Сергей Белоусов

Это не злой рок - это операция пр увеличению груди , при склонности к диабету..С этого всё и началось..и никакого "злого рока"... И следующий будет , с передоза..

Ег
Егор

думаю ты прав тезка

Ег
Егор

чем занимаезся

Сергей Белоусов

Налалчик автоматики , на ТЭЦ.. А ты?

Людмила Омельченко

Ой, об этом не надо...Светлая память этой девочке с лучезарной улыбкой и необыкновенно красивыми глазами...

Ег
Егор

да вы правы людмила как увас дела скажите вы верети в судьбу

Людмила Омельченко

Иногда да. Дела так себе...Но не жалуюсь!!!

Пани Малгожата

каждую секунду на земле умирают люди, это предначертано, кто то рано, кто то долго живет)

To
Torkvemada

молодость дается всем, а старость избранным!!

Ег
Егор

да ты права

Ег
Егор

чмок тебя

Яр
Ярчик

Тот, кто не следит за своим здоровьем..... Жалко, совсем молодая....

Ег
Егор

да всего то 38 лет и так мало к сожелению уделяла себе внимание

Константин

А кто эта такая....

Ег
Егор

певица Юлия началова неужели неслищали

Константин

Песни может и слышал.,а кто она такая и что мы потеряли от её безвременной кончины...да и умерла вроде как она от перебора с пластическими операциями.

Reem Sameer

Левчик Лещенко

Ег
Егор

а почему ты так рещила если несекрет

Reem Sameer

он тоже на здоровье жаловался

Ег
Егор

ясно да жаль ну ето жизнь

Ко
Константин

Думаю о живых

Ег
Егор

верно

Евгения

Это болезнь

Ег
Егор

да мало себе времени уделяла к сожелению

Ег
Егор

у звезд много времени насебя небывает к сожелению

Евгения

Ее близкий друг, Александр Панайотов, говорит, что она постоянно лечилась. То от одного, то от другого

Ег
Егор

авы скемто лично знакомы с звездами шоу бизнеса

Евгения

Нет. Читаю то, что написано в инете

Алексей Пимяков

судьба .

Ег
Егор

ето да

Ег
Егор

привет

Алексей Пимяков

здравствуй . а кто она по национальности ?

Are You Looking For Me

судьба

Ег
Егор

да вы правы вы верите в судьбу?

Ег
Егор

а в своей жихни сталкивались с чемто таким необычно мистическим

Are You Looking For Me

нет(