Се
Сергей

смерть ЮЛии началовой как вы думаете что ето такое злой рок ? и кто слудующий

Ответы
Arkadiy Gladilov

Каждую минуту в мире умирает несколько десятков очень даже неплохих людей. Следующим может быть любой из нас, независимо от возраста и наличия болезни. Так что Смерть есть Смерть...

Се
Сергей

а вы верите в судьбу?

Arkadiy Gladilov

А от нас не зависит - хоть верь, хоть не верь. Я фаталист и реалист, марксист, но не ленинец...

Сергей Белоусов

Это не злой рок - это операция пр увеличению груди , при склонности к диабету..С этого всё и началось..и никакого "злого рока"... И следующий будет , с передоза..

Се
Сергей

думаю ты прав тезка

Се
Сергей

чем занимаезся

Сергей Белоусов

Налалчик автоматики , на ТЭЦ.. А ты?

Людмила Омельченко

Ой, об этом не надо...Светлая память этой девочке с лучезарной улыбкой и необыкновенно красивыми глазами...

Се
Сергей

да вы правы людмила как увас дела скажите вы верети в судьбу

Людмила Омельченко

Иногда да. Дела так себе...Но не жалуюсь!!!

Пани Малгожата

каждую секунду на земле умирают люди, это предначертано, кто то рано, кто то долго живет)

To
Torkvemada

молодость дается всем, а старость избранным!!

Се
Сергей

да ты права

Се
Сергей

чмок тебя

Яр
Ярчик

Тот, кто не следит за своим здоровьем..... Жалко, совсем молодая....

Се
Сергей

да всего то 38 лет и так мало к сожелению уделяла себе внимание

Константин

А кто эта такая....

Се
Сергей

певица Юлия началова неужели неслищали

Константин

Песни может и слышал.,а кто она такая и что мы потеряли от её безвременной кончины...да и умерла вроде как она от перебора с пластическими операциями.

Reem Sameer

Левчик Лещенко

Се
Сергей

а почему ты так рещила если несекрет

Reem Sameer

он тоже на здоровье жаловался

Се
Сергей

ясно да жаль ну ето жизнь

Ко
Константин

Думаю о живых

Се
Сергей

верно

Евгения

Это болезнь

Се
Сергей

да мало себе времени уделяла к сожелению

Евгения

Много

Се
Сергей

у звезд много времени насебя небывает к сожелению

Евгения

Ее близкий друг, Александр Панайотов, говорит, что она постоянно лечилась. То от одного, то от другого

Се
Сергей

авы скемто лично знакомы с звездами шоу бизнеса

Евгения

Нет. Читаю то, что написано в инете

Алексей Пимяков

судьба .

Се
Сергей

ето да

Алексей Пимяков

жаль светлая была

Се
Сергей

привет

Алексей Пимяков

здравствуй . а кто она по национальности ?

Are You Looking For Me

судьба

Се
Сергей

да вы правы вы верите в судьбу?

Се
Сергей

а в своей жихни сталкивались с чемто таким необычно мистическим

Are You Looking For Me

нет(