Евгений Бригг-Снежин

.."Считать, что ты лучше знаешь и умнее всех - это тупость. Умный человек - гибок умом, он не злопамятен и не конфликтует, он просто не тратить время на такие глупые вещи, как злоба, раздражительность и месть. Он с улыбкой идет дальше, вперед,не оглядываясь назад. Он просто идет к своей цели, пока другие тратят ценное время на то, что их тормозит. Мораль: Не обращай внимания на дураков и ненужные эмоции.. -(!?- от Юлии Саунд СОВЕТ!

Ответы
И*
Ирина *Z

К сожалению это не совсем так, потому что есть другие люди, которые научились лишь ставить подножки и лгать. Они по сути никому ничего не хотят сделать плохого. Тут дело в том, что они всего лишь стараются усидеть на своих мягких креслах, сидя в которых получают свои прекрасные зарплаты.

Ч-
Человек - Невидимка

Люблю творчество старшеклассников, такие чистые, наивные, интернетные такие. В голове нихуя, а уже мудрец, уже людей учит. Молодцы, так держать!

Елена Сентябрина

Совет то хороший. Но в интеренете бывает, что ты проходишь мимо, а тебе мстить начинают, причём мастерски...

Евгений Бригг-Снежин

да... есть такое ..!?)) это хаккеры мстят ..

В
Виктор Исаев

это все хорошо в теории... на практике не так то это и просто)

Евгений Бригг-Снежин

Помнят ли атеисты, что так называемые "церкви", а на самом деле секты (христианского, исламского и прочего толка) организовывались при содействии и поддержки безбожников и убийц из спец. служб США?!

В
Виктор Исаев

это к чему? аж страшно за вас стало)

Евгений Бригг-Снежин

Любовь бывает разной,
но только не несчастной:
пускай она — забота,
что с горем наравне,
пусть от неё — лишь фото,
что в рамке на стене,
лишь ею жизнь согрета,
лишь ею дышит кровь,
конечно, если это -
не что-нибудь,-
Любовь...

В
Виктор Исаев

это как арамис останавливал гвардейцев кардинала)))опомнитесь..остановитесь...вы забыли о боге...вы не боитесь гиены огненной....

Евгений Бригг-Снежин

не боятся мрази атеисты ничего . они слуги САТАНЫ!

В
Виктор Исаев

да не только они)

Радость

👍👍👍🙏

Радость

Не открывается

Евгений Бригг-Снежин

Наша жизнь — это цирк, мы — как клоуны в нём Кто-то Мим, Арлекин, кто с добром, кто со злом. Как сказала незабвенная .." Фаина Раневская:
........Отпускайте клоунов из своей жизни)))
Ответить

Радость

👍🙂

Евгений Бригг-Снежин

А ... Тупо так влюбится... это и глупым дано.. -----------но вот жениться это дано -редким Творческим личностям ..!?)

Радость

🙂👍🙏🤝

Валентина Мезрина

👍👍👍

Natalia Kendesh

Верно.

Евгений Бригг-Снежин

"Всяк цветок мил по своему!"
(народная мудрость)
Когда один, душа в отчаяньи...
В заботах, суете текут года.
Цветов краса, стихов звучанье -
понятны, друг мой,- нам -
всегда!

Е. К.

👍👏