Надежда

Шок!
В США чёрный бьёт белую женщину, а белые мужики лишь трусливо и беспомощно суетятся!
А, нет.
Это не США.
Это в России, в Кисловодске.
А подонок, бьющий женщину, кстати, сынок большого друга Путина - президента Центральноафриканской республики.
И потому ему ничего не будет.

Ответы
Кр
Кристина

Негру заплатили, что бы он всё это на публику и камеру показал. Вам, с вашими фейками, ни кто не верит. Все знают, что вы ведёте пропаганду против России! Ни старайтесь, у вас ничего не получиться. Видео для лохов.

Надежда

Подтвердишь свой ватный трёп?

Кр
Кристина

Не усирайся, тебя это не красит.

Надежда

Что за словечки, русо существо?
Слова докажи свои. Или оставайся с позором

Кр
Кристина

За своими словечками следи, на мои не заглядывай. Делать мне что ли нечего, как только твои фейки разоблачать. Позоришься ты, отправляя тут свои видео стремные. То может тебя там отлупили, на всё ради денег пойдёшь!

Надежда

Я б не заглядывала на твои, но ты, как истинная потаскуха, шляешься по моим вопросам

Грейсвандир

негры теперь наши лучшие друзья, и если их не будет, то уже никого не осталось)... вот они нынешние хозяева русского величия... китайцы так уже ноги об босяцкую русскую рожу вытирают)

Кр
Кристина

Не смеши меня, это укром то добровольно помогают? зеля сам ездите по Западу и выпрашивает оружия. Никто вам за просто так ничего не даёт, это ваше заблуждение. Часть плодородной земли сняли в украине и к себе перевезли. Думаете, что вы им нужны? В НАТО проситесь, а они вас как ослика дразня морковкой, на которую вы ведётесь. Разве вы не видите, что вас как нацию уничтожают, с помощью этого же Запада? Они так ваш весь народ уничтожат, оставят самую малость, которые будут на их работать. Зеля ваш же и распродал за долги украину. Не он страной управляет, а вы за него погибаете.

Надежда

Вот как. Русня уже сознается, что и землю физически воруют. Не люди - у ублюдки просто.

Кр
Кристина

Смотри ка за уважала россиян, аж с большой буквы на писала 😆

Надежда

Точно, ублюдки - это ж для вас уважительно

Грейсвандир

а путин тебя очень уважает) - на смерть посылает за морковкой, на которой написано "родина")... родина для уродов - это измерение путинской бункерной реальности, в которую он в глубь столетий к печенегам взывает, создавая отдельную цивилизацию - палата "Кремль" - для невписавшихся в цивилизованный Мир советских людей, не способных к свободной конкуренции, живущих на подачки, и берущих крошки с руки хозяина)... и как всякое жалкое ничтожество предпочитает себя варить в путинской лживой пропаганде о величии))

Григорий Жиманский

Очень интересно наблюдать за теми украинцами, которые против рашистов, но сами расисты те еще!))) Да и гомофобы тоже не меньше русских))

Надежда

Не путай с русофобами

Григорий Жиманский

А что русофобы?

Надежда

А я они

Григорий Жиманский

Ну это обьяснимо, в свете событий.... но я о другом)

Надежда

Я поняла, о чем ты

Григорий Жиманский

Спасибо.

Эд
Эдуард

А что тебя так возмутило? Тебя же не возмущает,как белые подонки убивают детей на Донбассе. Не бют,убивают.

Надежда

Шо там с Херсоном, тебе хоть рассказали, петушок?

Эд
Эдуард

Достаточно того,что лапшу вешают тебе,а самое главное ты с большим удовольствием ее кушаешь. Приятного апетита!

Надежда

Бедный, ты про Херсон не знаешь))

Эд
Эдуард

Кушай дальше,раз тебе так вкусно!

Надежда

Я и тебе расскажу - да, и из Херсона вас вышвырнули

Николай Мардвинцев

Таких пиздить надо пока не обсерутся - а потом хуярить за то что обосрались..

Надежда

Афроамериканец именно это и делает

Николай Мардвинцев

его и пиздить надо.А "эти Лохи" - зрители?...пидоры

World See

🤜убил бы эту мразь!

Мое Имя [ I'm The Man ]

что тут говорить....черного надо закопать но не кому
трусливые рфтяне

Alla Lala

🤦‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я знаю как бы я повел себя, скорее всего вступился бы за женщину и не дал бы ее ударить
много лет назад у меня уже было подобное но не нигером

Alla Lala

вообще ужас..

Мое Имя [ I'm The Man ]

нигер напрашивался чтоб его харя сравнялась с землей

Александр S

Так все просто - ссыкло затырканное. Никогда своих не берегли...

Александр Юрьевич Бондаренко

зная таких женщин рад что хоть кто то по морде дал

Александр Юрьевич Бондаренко

извините, конечно, но именно Вы формируете такую точку зрения

Та
Татьяна

Простите, какую?

Александр Юрьевич Бондаренко

"С вашей точки зрения." Вы наверно представляли какую написав это

Та
Татьяна

Александр Юрьевич Бондаренко

зная таких женщин рад что хоть кто то по морде дал..., просто реальность мира. И представлять не надо: вы все сами изложили. А посему закончим этот неприятный разговор.

Александр Юрьевич Бондаренко

удачи Вам!

Faxriddin Qusshaev

А че так чёрное белое советский телек чтотли

Надежда

Вообще не интересно

Faxriddin Qusshaev

Вот именно

Кр
Кристина

Гораздо интересней тут Надю послушать, типа бабка нашептала)).

Faxriddin Qusshaev

))) не верю ни кому

Надежда

Никому - слитно пишется, бестолочь

Сергей

Это просто очередная хохлацкая пропаганду

Надежда

Шо по русскому языку, вата?

По
Поцмейстер

Ну вы же за Африку вот и получите

Alla Lala

не мы, а ТЫ, путиноид! ))))

По
Поцмейстер

Я итак в Африке живу мне надо мне тыкать🖼

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣 своих не бросают. НИГДЕ!

Niherasebeblia

терпите ребята!🖼

Морошка

Скоро их много приедет

Alla Lala

очень много.. И бить и насиловать будут тварей.

Алексей Любимов

В самом деле что ли?

Евгений Коган

Он чё? Чёкнутый?

Кр
Кристина

Демонолог Минднайт, сам же ответил, что эта его реплика не исходила из смысла повествования, это его внутренние "демоны", не более. Хрен знает, что за образы у него в голове.

Надежда

А по делу у ваты то и нет ничего. Методичка для дебилов очень ограничена)

Кр
Кристина

Ты свой нос в своей методички держи, фейкомётка для лохов)).

Надежда

Уже и афроамериканцы по мордам русне дают - прелесть же)

Демонолог Миднайт

Блин, Кристина, ты либо читать не умеешь, либо думать - оба варианта безрадостны. То, что реплика про жопу не продиктована смыслом и ходом повествования, не значит, что ее там не было 🤦 Хочешь, посмотри полное видео и убедись сама - те ж нравится путин, может даже кайфанешь

Valerii Gassii

В чём вопрос?

Кр
Кристина

Это твоя учесть трыньдеть тут не по делу, русофобка. Работай лучше, деньги отрабатывай!

Надежда

Правильно, потому что не сможешь миру доказать. Так и останешься ублюдком. Русня, ты обречена.
Любить тебя будут только китайца. Ну как любить... Как рабов. Да вы к этому и привыкли

Кр
Кристина

О на Китай за махнула простигонка!)) Твой тур это Европа, там любви ищи. У нас своего добра хватает.

Надежда

Для меня весь мир открыт. Я же не из россии - отброса общества

Демонолог Миднайт

Очень сложно опорочить того, кто не порочен. А русню опорочить проще простого, достаточно просто взять камеру и снять какую-нибудь бытовуху 😉

Миша Шевцов

Сама решила

Татьяна Павлушина

ужас

Николай 🇷🇺 ♿️

.